Команды

 

Ли: Если дать игрокам "Трактора" свободу, они будут по-настоящему опасны

 
Защитник магнитогорского "Металлурга" Крис Ли заявил, что его команда оказалась не готова к игре "Нефтехимика" в начале матча (4:3).

- Мы знали, что "Нефтехимик" - очень трудолюбивая команда. Прекрасно знали, чего от них ждать, но все-таки оказались неготовыми к такому старту. Хорошо, что пропустили только дважды, могло ведь быть и больше! Соперник очень быстро двигался, отлично проходил среднюю зону. Но после того как мы отыграли одну шайбу, стало гораздо легче, и мы перехватили инициативу, - сказал Ли.

Он оценил свою победную шайбу, заброшенную в меньшинстве: "Конечно, во время тренировок всегда стараешься забить побольше. А вот в игре защитникам редко удается убежать один на один. Удивительно, но мне в этом плане всегда везло, убегал регулярно. Однако чаще всего выходы не использовал, забивал лишь одну подобную шайбу за сезон. Надеюсь, сегодняшний гол не станет для меня единственным таким в нынешнем чемпионате".

Ли поделился впечатлением от недавней крупной победы в гостях над "Трактором" (5:0): "Челябинцы - очень хорошая команда, в линии атаки у которой собрано немало мастеров. Просто в нашем недавнем матче мы сами сработали на совесть: не дали им пространства, свободы действий. Если дать им свободу, они будут по-настоящему опасны! Так что нам нужно всерьез настраиваться на ближайшую игру (снова с "Трактором" 3 октября в Магнитогорске)".



дата: 30.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ли: Если дать игрокам "Трактора" свободу, они будут по-настоящему опасны.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клепиш: думаю, что разница в счете будет в одну шайбу  
Клепиш: думаю, что разница в счете будет в одну шайбу  

Александров: Не думаю, что СКА нужно искать какие-то оправдания
Александров поделился мнением о новой разметке льда, которая с нового сезона будет принята в КХЛ: "Мы провели еще не так много матчей по новым правилам, так что пока трудно сказать, время покажет. Мы с этим нововведением живем чуть больше месяца. Вот поиграем побольше, уже будут видны какие-то

Рамо: Соперник нанес много бросков. Но всегда просто играть, когда видишь ш ...
Рамо: Соперник нанес много бросков. Но всегда просто играть, когда видишь шайбу

Ли: Уверен, что в финале Кубка Гагарина будет по-настоящему захватывающий х ...
По мнению Ли, "Металлургу" нет смысла вносить серьезные коррективы в свою игру: "Я не думаю, что нам что-то нужно серьезно менять. Мы играем в свою "систему" весь сезон, это наш стиль. У нас все получается, значит мы должны придерживаться своей игры и своего плана. А что касается двух наших побед

Ли: Нам нужно продолжать играть в свою игру
Ли: Нам нужно продолжать играть в свою игру

Стоа: у нас было много моментов, просто шайба не шла в ворота
Стоа: у нас было много моментов, просто шайба не шла в ворота

Соботка: делали, что могли, но в таких матчах много значит игра в большинст ...
Соботка: делали, что могли, но в таких матчах много значит игра в большинстве



Поиск
Горячие новости