КХЛ."Слован" праздновал выездную победу над "Кузней"

Металлург Новокузнецк - Слован 1:3 (0:2, 0:2, 1:1)
0:2 Микуш 29:49 ГБ
1:2 Мартынов 42:15
1:3 Миклик (Кутлак) 59:11 ПВ
Вратари: Ховинен - Копржива

Первый период выдался безголевым, а во втором хоккеисты словацкой команды забросили две безответных шайбы. В начале третьей двадцатиминутки хозяева отыграли одну шайбу, но все их попытки перевести игру в овертайм оказались тщетны. Более того, гости в третий раз отличились за 49 секунд до сирены. Это поражение стало седьмым для "Кузни".

дата: 29.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ."Слован" праздновал выездную победу над "Кузней".

КХЛ. "Слован" на домашнем льду был сильнее ХК "Лев"

КХЛ. "Слован" в овертайме одолел "Магнитку"
Основное время матча победителя не выявило. В овертайме сильнее оказались хозяева.

КХЛ. "Слован" уверенно переиграл "Амур" в Хабаровске
Уже в начале игры гости повели 2:0, Александр Юньков смог отыграть одну шайбу, но "Слован" до конца первого периода сделал счет 4:1. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, а третий период остался безголевым.

КХЛ. "Авангард" в Братиславе потерпел поражение от "Слована"

КХЛ. "Слован" выиграл у "Нефтехимика", уступая 0:2 после первого периода

КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Трактора", уступая по ходу встречи 0:3

КХЛ. "Слован" выиграл у "Автомобилиста"
Гости открыли счет во второй трети матча. Однако в третьем периоде хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы и одержали победу.