Команды

 

Китов: У "Кузни" абсолютно не получается игра

 
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Александр Китов прокомментировал поражение от "Слована" (1:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Неприятно проигрывать, - сказал специалист. - Начали неплохо. Владели инициативой в первом периоде. Были хорошие голевые моменты, но не забили. Не знаю почему, но второй матч подряд во втором периоде наши игроки встают. Будем разбираться. Не знаю, чего они боятся. Но не получается абсолютно игра. В третьем периоде вроде бы опять и моменты были, но, к сожалению, реализация хромает вот уже какой матч. Забивая один гол сложно обыграть любого соперника.

Китов отметил, что легионерам "Металлурга" не гарантировано место в основном составе: "Здесь не для кого места не забронированы. Будут показывать низкий уровень игры, значит на их местах будут играть не легионеры. Будут показывать свой уровень, значит они будут играть". 



дата: 29.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Китов: У "Кузни" абсолютно не получается игра.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Китов Это мы сами обсудим
Это мы сами обсудим. Вопросы у нас есть всегда и ко всем. И к себе, и к тренерскому штабу, и к Лапенкову, и тренерскому штабу. Так что это наше внутреннее дело.

Александр Китов Это внутренние дела команды
Это внутренние дела команды. Не хотелось бы распространяться. У нас есть обойма игроков, 5 составов. Мы выбираем из их числа на конкретный матч, на конкретную позицию. Так что это наше внутренне дело.

Китов назначен спортивным директором "Кузни"
Китов назначен спортивным директором "Кузни"

Китов: Спросите у болельщиков, почему они не ходят на матчи "Кузни"
Китов: Спросите у болельщиков, почему они не ходят на матчи "Кузни"

Китов: У "Кузни" основная масса игроков - пацаны
Китов: У "Кузни" основная масса игроков - пацаны

Китов: Тяжелый был матч, но для нас легких и не бывает
Китов: Тяжелый был матч, но для нас легких и не бывает

Китов: К сожалению, новых Овечкиных или Малкиных у "Кузни" нет
Он оценил уровень физической готовности новичков "Металлурга" как довольно низкий: "Антилла, Жиру, Маклин присоединились к нам только на швейцарском сборе. Их кондиции оставляют желать лучшего. Будем подтягивать, подводить к сезону вместе с остальными".



Поиск
Горячие новости