КХЛ. 25 сэйвов Барулина помогли "Ак Барсу" всухую обыграть "Локомотив"

"Ак Барс" на домашнем льду обыграл "Локомотив" со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Ак Барс - Локомотив 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
1:0 Песонен (Панин, Петров) 43:50
2:0 Стэплтон (Бурмистров) 44:18
Вратари: Барулин - Ключников

Исход матча был решен в третьем периоде, когда в ворота гостей влетели две безответные шайбы. Сначала Янне Песонен вывел "Ак Барс" вперед, а затем Тим Стэплтон установил окончательный счет в матче - 2:0. Гости так и не сумели распечатать ворота голкипера казанцев Константина Барулина, который отразил 25 бросков по своим воротам, записав на свой счет второй сухой матч кряду.

дата: 29.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. 25 сэйвов Барулина помогли "Ак Барсу" всухую обыграть "Локомотив".

КХЛ. "Ак Барс" забросил шесть безответных шайб "Авангарду"

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Адмирал", забросив четыре шайбы в третьем периоде
Казанцы вышли вперед на 37-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Алексея Терещенко. Исход матча был решен в третьем периоде, когда в ворота гостей влетели четыре шайбы. "Адмиралу" удалось лишь размочить счет усилиями Константина Соколова.

КХЛ. "Локомотив" забросил четыре безответные шайбы "Ак Барсу"

КХЛ. "Ак Барс" взял верх над московским "Динамо"