Команды

 

Калинин и Баранка - кандидаты на уход из "Авангарда"

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига в случае, если ситуация в команде не изменится, готов пойти на изменения в составе, сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Источник сообщил, что нового главного тренера не устраивает уровень самоотдачи хоккеистов, которые должны вести остальных партнеров за собой. Кроме того, Ржига недоволен игрой отдельных игроков, в частности, нападающего Сергея Калинина и защитника Ивана Баранки.

У Калинина в восьми матчах сезона в активе одна результативная передача при показателе полезности "-2", у Баранки - одна передача при показателе полезности "-5".



дата: 28.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Калинин и Баранка - кандидаты на уход из "Авангарда".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жайлауов получил сотрясение мозга
В нынешнем сезоне 28-летний форвард набрал 31 (10+21) очко в 52 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "+4" и 26 минутах штрафа. В четырех матчах серии с "Автомобилистом" на счету Жайлауова одна результативная передача.

Клепиш не сыграет против "Авангарда" из-за гриппа
Клепиш, два сезона выступавший в составе "Авангарда", занимает первое место в списке лучших бомбардиров пражского клуба, в его активе 14 (7+7) очков в 26 матчах при показателе полезности "+3".

ЦСКА обменяет Широкова и Гончарова в "Авангард" на Фролова и Егоршева
Фролов, один из самых высокооплачиваемых игроков "Авангарда", провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности ("-12") в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

СКА продлил контракты с Калининым и Чудиновым
Чудинов сыграл 50 игр в регулярном чемпионате, набрав 18 (7+11) очков и, добившись показателя полезности "+30", а в 10-и играх плей-офф на его счету одна голевая передача.

Защитник Денисов заключил контракт с "Ак Барсом"
В прошлом сезоне 30-летний Денисов выступал за "Торпедо", где принял участие в 49 матчах, набрав 14 (5+9) очков при показателе полезности "+16". Также в его активе голевая передача в 6 матчах плей-офф.

"Авангард" не смог конкурировать со СКА по уровню предложенной зарплаты Бел ...
В "Эдмонтоне" Белов провел 57 матчей, в которых набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности "-12". Также Белов в составе сборной России принимал участие в Олимпийских играх в Сочи.

Агент Баранки: У Ивана есть предложение из Омска и есть из НХЛ
Агент Баранки: У Ивана есть предложение из Омска и есть из НХЛ



Поиск
Горячие новости