Команды

 

Зарипов: Не стоит верить людям, писавшим о буйном нраве Кинэна

 
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов объяснил причины своего удачно старта за новый клуб.

– Столь же успешно, если вы помните, я дебютировал и в "Ак Барсе". Я всегда старался ударно начинать сезон. Вроде бы и сейчас все начинается неплохо. Будем придерживаться набранного темпа, в том же духе продолжать. В первую очередь это следствие того, что я начал больше понимать по-английски. Это родной язык нашего главного тренера Кинэна, он доверяет мне, - сказал Зарипов.

Также он поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Майком Кинэном: "Раньше мне не доводилось сталкиваться с Кинэном. Хотя, конечно, слухи, разговоры о его работе в клубах НХЛ до меня доходили. На самом деле, он очень справедливый человек, жестким тренером я лично его не назвал бы. Да, из каждого хоккеиста он может выжать максимум для пользы команды. Но то, что наш главный тренер говорит в раздевалке, пускай там и останется, это наше внутреннее дело. "Металлург" – профессиональный хоккейный клуб. Одно могу точно сказать, посторонние предметы по нашей раздевалке не летают. Там находятся только те предметы, которые являются частью нашей экипировки – посторонние вещи в раздевалку "Магнитки" не попадают. Не стоит на слово верить вашим североамериканским коллегам, писавшим о буйном нраве Кинэна".



дата: 27.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Зарипов: Не стоит верить людям, писавшим о буйном нраве Кинэна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Данис Зарипов Столь же успешно
Столь же успешно, если вы помните, я дебютировал и в "Ак Барсе". Я всегда старался ударно начинать сезон. Вроде бы и сейчас все начинается неплохо. Будем придерживаться набранного темпа, в том же духе продолжать.

Данис Зарипов В первую очередь это следствие
В первую очередь это следствие того, что я начал больше понимать по-английски. Это родной язык нашего главного тренера Кинэна, он доверяет мне.

Зарипов надеется найти общий язык с Кинэном
Новичок магнитогорского «Металлурга» нападающий Данис Зарипов пока не знаком с главным тренером команды канадцем Майком Кинэном.

Зарипов: В "Магнитке" у меня полное взаимопонимание с главным тренером
Зарипов: В "Магнитке" у меня полное взаимопонимание с главным тренером

Брент: Волнительно и ответственно поработать под руководством Кинэна
Брент: Волнительно и ответственно поработать под руководством Кинэна

Зарипов: Где-то психологически сломался молодой вратарь у Омска
Зарипов: Где-то психологически сломался молодой вратарь у Омска

Зарипов: А вдруг все трибуны в Казани будут болеть за "Магнитку"?
Зарипов: А вдруг все трибуны в Казани будут болеть за "Магнитку"?



Поиск
Горячие новости