Команды

 

Пиганович: За успехами "Барыса" не следил

 
Защитник "Донбасса" Олег Пиганович высказался о "Барысе", ближайшем сопернике, и чемпионате в целом.

- За успехами "Барыса" не следил. Знаю, что команда идет в лидерах Востока, много забивает. Будем играть в свою игру, тренеры подскажут как. Из состава астанинцев знаю нескольких человек - Костю Руденко, Максима Спиридонова. Общаемся редко. Чаще в отпуске пересекаемся, - рассказал игрок.

Говоря о "регулярке", Пиганович заметил: "Чемпионат очень интересный. Нет непобедимых команд, все друг друга обыгрывают. Мы уже не добрали очки в определенных матчах. Сезон идет, сыгрываемся. Впереди еще много игр, будут травмы, будут другие нюансы. Нужно на каждую команду настраиваться и выходить выигрывать. В нынешнем сезоне можно выиграть у явного лидера и тут же проиграть явному аутсайдеру. Мне со всеми интересно играть. Игры бывают разные - вязкие, комбинационные, силовые, но каждая по-своему интересная". 



дата: 26.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Пиганович: За успехами "Барыса" не следил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пиганович: Не считаю, что план на домашнюю серию мы выполнили
- В перерыве хорошо поговорили с ребятами, собрались, нам нужно было побеждать. Андрей Викторович разъяснил нам нашу тактику, которую мы чуть-чуть не выполняли. Все ребята поняли, и мы на второй период вышли хорошо настроенными, начали играть агрессивно, больше бросать по воротам, больше лезть на

Пиганович перешел из "Донбасса" в "Трактор"
Пиганович перешел из "Донбасса" в "Трактор"

Пиганович пропустит из-за травмы как минимум две недели
В текущем сезоне 28-летний Пиганович провел 60 матчей, в которых набрал 22 (7+15) очка.

Пиганович: Назаров стал намного опытнее, стал лучше работать с командой
- В прошлом сезоне Назаров показал отличный результат с "Северсталью", они здорово выглядели в регулярном чемпионате, потому выбили "Локомотив" в первом раунде, боролись со СКА во втором. Результаты говорят сами за себя, - добавил Пиганович.

Пиганович: Разговоры о принятии гражданства Украины бессмысленны
Пиганович: Разговоры о принятии гражданства Украины бессмысленны

Пиганович: Что говорит Назаров, когда уступаем? На диктофон это говорить не ...
Пиганович: Что говорит Назаров, когда уступаем? На диктофон это говорить нельзя

Пиганович: Уверен, что "Донбасс" может обыграть СКА
Пиганович так прокомментировал информацию о том, что он и нападающий Максим Якуценя получат украинское гражданство: "Пока только на словах договорились, ничего непонятно - будет или не будет. У меня еще ни паспорта нет, ничего. Я хожу с русским паспортом, то есть я русский. Поживем - увидим".



Поиск
Горячие новости