КХЛ. СКА уступил "Медвешчаку" в серии буллитов

"Медвешчак" в Загребе по буллитам обыграл питерский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Медвешчак Загреб - СКА 4:3 ШБ (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
Вратари: Деканич - Салак

Гости повели уже на второй минуте после броска Ильи Ковальчука, однако хозяевам тут же удалось отыграться. Во второй двадцатиминутке "Медвешчак" вырвался вперед - 2:1. В начале заключительной трети Мэтт Мёрли забросил в ворота СКА третью шайбу, однако в оставшееся время питерцы усилиями Романа Червенки и Ковальчука счет сравняли и перевели игру в овертайм, который победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хозяева. Решающий бросок на счету Райана Веске.

дата: 25.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА уступил "Медвешчаку" в серии буллитов.

КХЛ. "Медвешчак" по буллитам переиграл "Кузню"
В составе победителей отличились Джонатан Чичу, Мэтт Эллисон и Марк Катич. За "Металлург" шайбы забрасывали Ансель Галимов и Дамир Жафяров, который оформил дубль. В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хозяева. Решающий бросок на счету Райана