Команды

 

Улльстрем: После такой победы "Локомотив" испытал облегчение

 
Нападающий "Локомотива" Давид Улльстрем считает, что победа над минским "Динамо" (4:1) поможет  команде раскрепоститься.

- Мы играли, конечно, далеко не идеально, но, в отличие от предыдущих матчей, где чаще приходилось отыгрываться, смогли захватить инициативу и держать ее до конца. Здорово, что мы смогли забросить четыре шайбы. После такой победы вся команда испытала облегчение. Надеюсь, этот успех поможет нам в дальнейшем, и мы сможем продолжить побеждать, - отметил шведский форвард.

Он отметил поддержку ярославских болельщиков: "Несмотря на то, что у нашей команды был сложный период, нас всегда поддерживают. И это тоже придает сил. Я рад, что забил. Для меня эта шайба тоже была важной. Может быть, в других матчах играл лучше, чем сегодня, но забил сейчас - и это главное. Надеюсь, она придаст мне уверенности. Возможности отличиться бывают у меня почти в каждом матче - мне надо работать над реализацией моментов".
 
На вопрос, как команда привыкает к требованиям нового тренера "Локомотива", Улльстрем ответил: "Мы еще только начинаем их узнавать и привыкать к ним. Естественно, у каждого специалиста своя система, но в конечном итоге любая из них направлена на достижение результата. Мы прекрасно понимаем, что нам нужно выигрывать. Эти две победы мы одержали в том числе и за нового тренера".



дата: 23.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Улльстрем: После такой победы "Локомотив" испытал облегчение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Давид Улльстрем сможем продолжить
Мы играли, конечно, далеко не идеально, но, в отличие от предыдущих матчей, где чаще приходилось отыгрываться, смогли захватить инициативу и держать ее до конца. Здорово, что мы смогли забросить четыре шайбы. После такой победы вся команда испытала

Улльстрем: Буду играть и за Лива тоже
Улльстрем: Буду играть и за Лива тоже

Экс-форвард "Локомотива" Улльстрем продолжит карьеру в "Леве"
Экс-форвард "Локомотива" Улльстрем продолжит карьеру в "Леве"

Форвард "Сибири" Улльстрем выбыл на месяц
Форвард "Сибири" Улльстрем выбыл на месяц

Форвард "Сибири" Улльстрем выбыл на две недели
Форвард "Сибири" Улльстрем выбыл на две недели

Земченко: только начинаем привыкать к требованиям нового тренера
Земченко: только начинаем привыкать к требованиям нового тренера

Улльстрем покидает "Лев" и продолжит карьеру в другом клубе КХЛ
В сезоне 2013/14 форвард провел 37 матчей в регулярном чемпионате и Кубке Гагарина, набрав 16 (9+7) очков. До этого Улльстрем выступал за "Локомотив".



Поиск
Горячие новости