Команды

 

Великов: Игра с московским "Динамо" будет особенная и очень важная для меня

 
Защитник "Атланта" Максим Великов заявил, что матч 29 сентября против московского "Динамо" будет очень важным для него.
 
- Никаких громких слов говорить не буду, но игра с "Динамо", правда, будет особенная и очень важная для меня. Я очень сильно хочу попасть в состав в воскресенье, чтобы сыграть против "Динамо". Не жалел ли о своем переходе из команды-чемпиона в "Атлант"? Стараюсь никогда не жалеть о том, что делаю. Я уходил в "Атлант" с огромным удовольствием, уходил за игровой практикой, - сказал Великов.

По словам хоккеиста, он перешел в "Атлант", потому что "соскучился по хоккею": "Для меня играть - это самое важное, учитывая то, что я пропустил последние полтора сезона: сезон из-за травмы и еще полсезона Знарок не ставил меня в состав. И потом мне просто было нужно менять обстановку. Девять лет в одном клубе, сами понимаете".



дата: 23.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Великов: Игра с московским "Динамо" будет особенная и очень важная для меня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Великов пообещал доказать, что не разучился играть в хоккей
Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Динамо» Максим Великов, перебравшийся в «Атлант», рассказал, как отнесся к тому, что его имя не попало на трофей, назвал место, по которому никогда не будет скучать, а также пообещал доказать, что не разучился играть в хоккей.

Максим Великов: кто будет меньше ошибаться, тот и выиграет
Максим Великов: кто будет меньше ошибаться, тот и выиграет

Великов: Надеюсь, Кудашов в ближайшее время станет главным тренером "Атлант ...
На вопрос о том, как генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов помогает Кудашову в работе с командой, он ответил: Жамнов работает на лавке с защитниками, говорит нам, кто выходит, подсказывает. Не удивляет ли меня, что бывший нападающий работает с защитниками? Он был центральным нападающим, не

Чудинов: Против "Динамо" играть будем "от ножа". Думаю, обыграем их
Чудинов: Против "Динамо" играть будем "от ножа". Думаю, обыграем их

Максим Великов: тренер должен быть жёстким
Защитник московского "Динамо" Максим Великов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА отметил, что команда находится на подъеме, а также рассказал, почему ему нравится летать в Хабаровск.

Торчетти: "Атлант" играл лучше в большинстве и победил заслуженно
По его словам, "Атлант" его ничем не удивил: "Мы были готовы к тому, что против нас будет играть очень хорошая команда, это показали последние матчи "Атланта" против "Локомотива" и СКА".

Даугавиньш: игра с московским "Динамо" будет особой, мне есть, что доказыва ...
Даугавиньш: игра с московским "Динамо" будет особой, мне есть, что доказывать



Поиск
Горячие новости