Команды

 

Якуценя: Обыграв СКА, ничего такого особенного мы не сделали

 
Нападающий "Донбасса" Максим Якуценя прокомментировал события матча против СКА (4:2).

- Любого соперника можно обыграть. Все в наших руках. Ничего такого особенного мы не сделали. Да и не надо было ничего особенного, надо просто играть правильно, тогда будут моменты, будут заброшенные шайбы. Любая команда когда-то заканчивает победную серию. Почему бы не на нас? Все получилось за счет настроя, за счет самоотдачи ребята, за счет хорошей игры и в обороне, и в средней зоне, и в атаке. Всегда приятно обыграть лидера чемпионата. Эмоции хорошие. Почему не их не проявляю? Просто я сдержанный, - отметил Якуценя.

Он рассказал о реакции главного тренера команды:"После матча Андрей Назаров поздравил всех с победой. Все как обычно. Что касается поражения в Мытищах, хочется побыстрее его забыть. Это был, наверное, худший наш матч в этом сезоне. Надеюсь, такого не повторится. Да, я говорил, что матч в Череповце был нашим лучшим матчем в сезоне. Там мы не пропустили, в Питере была другая игра. Думаю, теперь лучших матча - два".



дата: 23.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Якуценя: Обыграв СКА, ничего такого особенного мы не сделали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якуценя: Игра была до гола. "Донбасс" забил


Якуценя: Для "Трактора" принципиально пройти "Авангард" после прошлогоднего ...
Якуценя: Для "Трактора" принципиально пройти "Авангард" после прошлогоднего поражения

Якуценя: Каждый из нас играл на команду
Якуценя: Каждый из нас играл на команду

Бурмистров: СКА ничего такого особенного не показал
Бурмистров: СКА ничего такого особенного не показал

Якуценя: Рано или поздно все равно СКА кто-то обыграет
По его словам, после матча с "Атлантом" в Мытищах у главного тренера команды Андрея Назарова был с игроками "серьезный разговор": "Было очень обидное поражение с футбольным счетом (0:1). Не все всё понимали... Поэтому был разговор. В итоге все сделали правильные выводы и перенесли это на лед с

Якупов: Хочется сделать что-то сверхъестественное
Он оценил то, что его ставят в третье звено к Бойдом Гордону: "Я тут не могу ничего сказать. Никогда не любил говорить о том, с кем я хочу играть, а с кем нет. С кем ставили, с теми всегда и играл. Тренерам виднее. И надо помнить, что в активе у меня пока еще ничего такого нет. Ничего особенного

Пиганович: Уверен, что "Донбасс" может обыграть СКА
Пиганович так прокомментировал информацию о том, что он и нападающий Максим Якуценя получат украинское гражданство: "Пока только на словах договорились, ничего непонятно - будет или не будет. У меня еще ни паспорта нет, ничего. Я хожу с русским паспортом, то есть я русский. Поживем - увидим".



Поиск
Горячие новости