Команды

 

Олег Знарок всегда требуют результат

 

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после поражения от ЦСКА (1:2) подчеркнул, что в его планы не входит омоложение состава по примеру армейского клуба.

– Насколько ваша команда готова к старту регулярного чемпионата?

– Есть еще что подтянуть. К 9 сентября будем в полном порядке. Состояние команды примерно такое же, как и перед прошлым сезоном. Будь моя воля, я увеличил бы количество контрольных матчей. Времени для подготовки мало. Тем более, когда в команде поменялось человек десять, и нужно начинать все сначала. А пока есть время хочу прочесть как отдыхают на Мадейре, планируем с семьёй туда слетать.

– Если бы была возможность, стали бы брать пример с ЦСКА, который активно омолаживает состав?

– Думаете, мы играем вяло? Ничего,в ЦСКА есть и возрастные ребята. Так что строить иллюзий по поводу того, что иностранцы будут сидеть, а молодые играть, я бы не стал. С наставника команды всегда требуют результат. В наших условиях уволить могут в любой момент.




дата: 23.09.13 просмотров: 1134
     
 

Вы читали: Олег Знарок всегда требуют результат.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Зингаревич выстроить в Московской области хоккейную систему
У нас будут более долгосрочные цели – выстроить систему подготовки молодежи. Чтобы в будущем клуб мог в большей степени рассчитывать на воспитанников своей школы. А если брать конкретные задачи: всегда хочется заниматься тем, что дает определенный результат. То есть, будем стараться выходить

Олег Знарок При такой поддержке стыдно не биться
Ничего страшного на этот раз не было. Мы играли вчетвером, не стоило оставлять нас втроем, удаляя еще одного нашего хоккеиста. Человек бежит на смену, ему шайба попадает клюшку, его штрафуют. Когда аналогичное нарушение было у "Трактора", то его зафиксировал главный арбитр, а линейный не заметил.

Юрий Бабенко одинаковое упорство и желание победить
Это плей-офф, и тут любой гол хорош. Всякому мы рады. Вообще в финале мало что поменялось по сравнению с предыдущими сериями. Просто цена ошибки в разы возросла.

Сергей Калинин накал страстей сейчас большой
Не хочу комментировать эту ситуацию. Раз не играл, были причины. Сейчас в составе и все хорошо. Думаю, буду больше играть, будет появляться больше уверенности, придут голы и передачи. Пока нужно время.

Олег Знарок: сейчас мне сложно думать о молодежи
Олег Знарок: сейчас мне сложно думать о молодежи



Поиск
Горячие новости