КХЛ. "Авангард" крупно проиграл "Югре" в первом матче под руководством Ржиги

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" в Омске проиграл "Югре".

1:5 Кривоножкин (Горбунов) 37:36
2:5 Мозер (Попов, Казионов) 48:01
2:6 Магогин (Скороходов, Шефер) 49:39
Вратари: Лассила – Кузнецов

На 7-й минуте счет открыл защитник "Югры" Кирилл Дьяков, однако Сергей Костицын вернул равенство в матче. Второй период удался гостям, которые забросили четыре безответные шайбы в ворота "Авангарда". В заключительной двадатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами.

Таким образом, омский клуб проиграл в своем первом матче под руководством нового главного тренера Милоша Ржиги.

дата: 22.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Авангард" крупно проиграл "Югре" в первом матче под руководством Ржиги.

Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала
Хозяева уверенно провели первый период, перебросав соперника 19-13 и отправив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. Голы на свой счёт записали Вели-Матти Савинайнен и Виталий Ситников. На 27-й минуте встречи Никита Пивцакин один гол отыграл, однако в заключительном периоде "Авангард" пропустил три

КХЛ. "Авангард" прервал серию поражений и одержал первую победу при Ржиге

"Трактор" на домашнем льду проиграл "Югре"

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Авангардом"

КХЛ. "Авангард" оказался сильнее "Нефтехимика"
Подопечные Милоша Ржиги выигрывали 4:0 к середине игры - дубль оформил Сергей Костицын, по разу отличились Денис Казионов и Александр Попов. Однако в последующие шесть минут нижнекамский клуб отыграл две шайбы. Но уйти от поражения гости так и не сумели.

КХЛ. "Авангард" уверенно переиграл "Локомотив"
Счет в матче открыл форвард "Авангарда" Александр Попов, во втором периоде Антон Бут смог вернуть равенство, однако хозяева забросили три шайбы подряд. В концовке матча команды обменялись голами Блатяка и Черникова.

Турнир в Астане: "Барыс" проиграл "Югре"