Команды

 

Александр Пережогин у каждой свой неповторимый сценарий

 

Нападающий омского «Авангарда» Александр Пережогин после победы над московским «Спартаком» (4:3) в очередном мачте регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игра команды постепенно выходит на должный уровень.

- Команда с каждой встречей выглядит все лучше и лучше. Можно сказать, что кризис преодолен?

- Я могу сказать, что тенденция к лучшему действительно есть, но впереди еще непочатый край работы, особенно это касается обороны. Поэтому нам не нужно останавливаться, а надо продолжать двигаться вперед и набирать как можно больше очков. А сейчас хотим купить агрегат окрасочный для нашеq базы.

- Проводил ли тренерский штаб собрание после неудачного старта на домашнем льду?

- Да, было дело. Хорошо то, что у нас нет равнодушных в команде, все внутренне переживают за результат. Собрание в лучшую сторону повлияло на наши действия, мы стали более сплоченными.

- Как чувствуете себя в связке с Александром Фроловым?

- Я много раз говорил, что Саша — хоккеист с именем, поигравший на очень высоком уровне. Поэтому нам несложно было найти общий язык на льду. В первом матче у нас мало что получалось, но сегодня с каждой сменой было все лучше и лучше. Думаю, в следующих встречах придет уверенность.

- Следующим соперником «Авангарда» станет «Витязь». Некоторые болельщики шутят, что в Омск приедет чеховская ОПГ. Ваше отношение к этому поединку?

- Для болельщиков и для прессы — это огромный ажиотаж. Я говорю себе, что нужно просто выходить и играть в хоккей. Каждая встреча складывается по-разному, у каждой свой неповторимый сценарий.




дата: 20.09.13 просмотров: 1018
     
 

Вы читали: Александр Пережогин у каждой свой неповторимый сценарий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Ярослав Обшут мы оказались лучше в реализации моментов
Я пока об этом не думаю. И не знаю, видит ли меня тренерский штаб в команде в предстоящем сезоне. Просто постараюсь играть так, чтобы оставили. Стану делать все возможное для того, чтобы обо мне в межсезонье говорили хорошо.

Андрей Иванов мы входим в колею
Да, эти ребята действовали быстро и агрессивно. Иногда мы не успевали за ними, поэтому в любом столкновении старались играть до конца. Нужно было сбивать темп соперника, снижать его скорость.

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Отчет о матче Динамо – Авангард 0:1
В Москве прошел третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Омский "Авангард" вышел вперед в серии - 2:1.

Пережогин: в матче с "Витязем" будем играть в хоккей
Пережогин: в матче с "Витязем" будем играть в хоккей



Поиск
Горячие новости