Команды

 

Ржига: Омск для меня – новый вызов

 
Новый главный тренер "Авангарда" Милош Ржига отметил, что пока рано говорить о задачах на сезон. 

– Омск для меня – новый вызов. Для начала надо получить рабочую визу – а это дело нескольких дней, затем познакомиться с командой, и только тогда будет более или менее понятно, где мы можем быть, на какой результат рассчитывать.  Одних хороших игроков или хорошего тренера мало, чтобы добиваться серьезных побед. Нужна сумма усилий всех работников клуба. И болельщиков,  - сказал Ржига.
 
Он признался, что соскучился по работе в КХЛ: "Отдых – дело, конечно, хорошее, однако у меня еще есть силы и желание, чтобы несколько лет поработать на самом высоком уровне".

На вопрос, сильно ли он удивился быстрыми отставкам в "Авангарде" и "Атланте", Ржига ответил: "Я достаточно долго работал в вашей лиге и вроде бы должен привыкнуть ко всему. Но подобное развитие событий даже мне показалось невероятным. Все-таки тренерам надо давать больше времени, чтобы показать себя. Меня огорчает, что решения принимаются столь быстро. Сейчас только начало чемпионата, впереди еще много игр, и все может измениться. Но у руководителей клубов свои планы. Не вправе осуждать их за подобные решения".



дата: 19.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Омск для меня – новый вызов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ржига: У меня большое желание поработать в КХЛ
Ржига: У меня большое желание поработать в КХЛ

Фото. Ржига прилетел в Омск
Фото. Ржига прилетел в Омск

Ржига: Сейчас работу тренеров в КХЛ не уважают
- Меня очень огорчает этот факт отставок. Тренерам в КХЛ не дают показать результат, снимают прежде. Это неправильно. Надо терпеть. Руководство, которое терпит, потом получает результат. А сейчас работу тренеров в КХЛ не уважают. Мне это очень не нравится. Для того, чтобы работа дала результат,

Ржига: ЦСКА - кони, "Спартак" - мясо, СКА - сосиски… Русские люди любят пок ...
Ржига: ЦСКА - кони, "Спартак" - мясо, СКА - сосиски… Русские люди любят покушать

Ржига: С нетерпением жду начала работы в "Авангарде"
Ржига: С нетерпением жду начала работы в "Авангарде"

Ржига: хотелось бы пробиться в плей-офф со "Слованом"
Ржига: хотелось бы пробиться в плей-офф со "Слованом"

Ржига: Думаю, меня хотят выставить крайним
Ржига также прокомментировал свое отсутствие на тренировке "Авангарда": "Я не пришел на тренировку еще четырнадцать дней назад, потому что серьезно болею, мне делают инъекции. Здесь, в Омске, идет какой-то вирус, но тогда, две недели назад, никто не удивился из-за того, что я не пришел на



Поиск
Горячие новости