КХЛ. "Торпедо" всухую обыграло "Слован"

"Торпедо" в Братиславе всухую обыграло "Слован" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Слован Братислава - Торпедо 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
0:1 Вольский (Брент) 17:09
0:2 Краснослободцев (Счастливый) 35:24
0:3 Вольский (Денисов, Григорьев) 36:29
Вратари: Янус - Гелашвили

После двух периодов гости выигрывали со счетом 3:0 - дубль оформил Войтек Вольский, еще одну шайбу на свой счет записал Вадим Краснослободцев. В оставшееся время братиславский клуб так и не сумел распечатать ворота Георгия Гелашвили и в итоге уступил.

дата: 17.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Торпедо" всухую обыграло "Слован".

КХЛ. Минское "Динамо" всухую обыграло "Торпедо"

КХЛ. "Локомотив" проиграл "Торпедо". У Потапова дубль
У победителей голы забивали дважды Максим Потапов, по разу Владимир Денисов и Войтек Вольский. Единственная шайба "Локомотива" на счету Даниила Апалькова.

КХЛ. "Нефтехимик" уступил "Торпедо"

КХЛ. "Торпедо" в овертайме одержало победу над "Медвешчаком"

КХЛ. "Торпедо" разгромило "Барыс"
В первом периоде команды обменялись голами. Во втором периоде на шайбу гостей хозяева ответили четырьмя. В третьей двадцатиминутке "Торпедо" забило еще два раза.

КХЛ. "Слован" в выездном матче переиграл "Торпедо"
Гости вышли вперед на 17-й минуте встречи после броска Михела Миклика, а в начале второго периода Милан Бартович удвоил преимущество братиславской команды. Нижегородский клуб усилиями Войтека Вольски и Евгения Скачкова счет сравнял, однако в оставшееся до перерыва время получил в свои ворота еще

КХЛ. "Торпедо" одержало волевую победу над "Адмиралом"
Гости открыли счет в концовке первого периода после броска Сергея Леснухина, однако во втором игровом отрезке "Торпедо" сумело не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Юусо Хиетанен в большинстве счет сравнял, а затем Войтек Вольский отправил вторую шайбу в ворота Нико Ховинена. В итоге