Команды

 

Бельмач: В этом сезоне требования к Скороходову только возросли

 
Директор "Югры" Андрей Бельмач заявил, что требования к нападающему Игорю Скороходову в новом сезоне возросли.

- Соперники разбирают нашу игру и, конечно, обращают повышенное внимание на Скороходова. Сможет ли Игорь повторить свой прошлогодний результат? Игорь сам с себя спросит. Понятно, что в этом сезоне требования к нему, к другим лидерам команды только возросли. Но он сам все прекрасно понимает и не хочет снижать планку, ведь личные показатели - это его будущий контракт, - сказал Бельмач.

Он прокомментировал то, что в первых пяти матчах сезона "Югра" набрала девять очков: "Пока радоваться рано, есть рабочие моменты. Говорить о каком-то глобальном успехе нельзя, но старт, конечно, неплохой. Хотя по поражению от "Автомобилиста" в последнем матче есть большие вопросы. Есть над чем работать, сезон только начался. Почему проиграли "Автомобилисту"? Соперника надо воспринимать, надо подходить серьезно к любой игре. Отношение к делу всегда должно быть на 100 процентов".

На вопрос о том, какая роль отводится форварду Никите Гусеву, перешедшему в "Югру" из ЦСКА, Бельмач ответил: Мы не ждем, что Гусев с ходу станет лидером клуба. Человеку дается игровое время, возможность играть, парень набирается опыта у нас. К тому же он попадает под лимит на молодых игроков, это тоже важно. Все в руках Никиты".



дата: 16.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бельмач: В этом сезоне требования к Скороходову только возросли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"
Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"

Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф
Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф

Бельмач: "Ильвес" абсолютно реален и хочет играть в КХЛ в следующем сезоне
Бельмач: "Ильвес" абсолютно реален и хочет играть в КХЛ в следующем сезоне

Йортикка не будет главным тренером "Югры"
Йортикка был назначен консультантом главного тренера "Югры" по ходу регулярного чемпионата. При этом руководство клуба договорилось, что в следующем сезоне финн займет место главного тренера.

Бельмач: Подписали Тернавского и Мамкина
- Подписали Тернавского на один год. Как уже сообщали, из "Спартака" перешел Михаил Мамкин. Других официально подписанных игроков у нас пока нет, ведем переговоры, - сказал Бельмач.

Директор "Югры": Принято решение отпустить Бирюкова в ЦСКА
По его словам, после окончания сезона Бирюков может вернуться в "Югру": "У нас отличные отношения. 1 мая Михаил выйдет на рынок свободных агентов и мы намерены вступить с ним в переговоры по поводу заключения контракта".

Бельмач: Из-за нового календаря КХЛ посещаемость может упасть
Бельмач: Из-за нового календаря КХЛ посещаемость может упасть



Поиск
Горячие новости