Команды

 

Рябыкин: Никто не ожидал, что "Трактор" так провалится в начале сезона

 
Защитник "Трактора" Дмитрий Рябыкин оценил игру команды на старте сезона.

- Оценить старт "Трактора" в чемпионате однозначно можно как неудачный. Команда показывает очень плохую игру, особенно - в первых двух матчах против московского "Динамо"(1:5) и "Витязя" (3:5). Против "Торпедо" (4:3) и "Ак Барса" (2:3 ОТ) уже получше играли, но проблем еще много. В любом случае паниковать нашим болельщикам еще рано. Не думаю, что матч с "Динамо" подкосил нас на старте. Просто непонятно, почему команда не играет так, как должна. Никто не ожидал, что команда так провалится в начале сезона, - сказал защитник.

Рябыкин рассказал о травме нападающего Евгения Кузнецова: "Потеря Кузнецова очень неприятна, потому что Женя лидер команды, тренеры на него рассчитывают, команда рассчитывает. Но травмы - это часть хоккея, никуда от них не уйти. Все нормально будет с Женей. Атаковал ли Рыбин Кузнецова по правилам? Если честно, момент не видел. Но судья не дал удаление - значит, посчитал, что Рыбин не нарушал правила".

На вопрос о том, доставил ли команде неудобства временный переезд во дворец спорта "Юность", где "Трактор" тренируется с 13 по 17 сентября в связи с проходящим на "Арене "Трактор" международным турниром по тхэквондо "Russia Open", Рябыкин ответил: "Конечно, неприятно, что приходится тренироваться не у себя на арене. Но что делать, приходится переодеваться в "Арене "Трактор" и ехать кататься в "Юность", а потом в форме ехать обратно. Но ничего страшного".



дата: 16.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Рябыкин: Никто не ожидал, что "Трактор" так провалится в начале сезона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рябыкин: Хотелось бы извиниться перед болельщиками "Трактора"
На вопрос, как приходится команде в этот непростой период, Рябыкин ответил: "Тяжело, конечно. Болельщики ждут от нас побед. А получается – вы видите. Хотелось бы перед ними извиниться. Команда пытается, старается. В зоне плей-офф "Трактор" удержится? Я думаю, да. Надеюсь на это".

Рябыкин: Думаю, могли бы зацепиться за три очка
На вопрос, начинает ли "Трактор" приходить в себя, Рябыкин ответил: "Надеюсь на это. Пауза будет хорошим подспорьем, надо в себя прийти, голову на место поставить."

Рябыкин: Для "Трактора" большой плюс в том, что ребята вернутся в НХЛ
Рябыкин: Для "Трактора" большой плюс в том, что ребята вернутся в НХЛ

Рябыкин: Если вдруг в плей-офф не попадем, это будет для "Трактора" трагеди ...
Рябыкин: Если вдруг в плей-офф не попадем, это будет для "Трактора" трагедией

Рябыкин станет 3-м капитаном "Трактора" в текущем сезоне
Рябыкин станет 3-м капитаном "Трактора" в текущем сезоне

Рябыкин: В нынешнем сезоне у "Трактора" нет уверенности
На вопрос, почему в нынешнем сезоне "Трактор" показывает столь нестабильную игру, он ответил: "Если бы я знал точный ответ на этот вопрос, тогда все бы поменяюсь. Вроде все ребята стараются, невозможно упрекнуть в чем-то кого-то конкретно. Но многое не получается. Мы пропускали нелепые голы, делали

Рябыкин: Врач сказал, что я иду на поправку
Рябыкин: Врач сказал, что я иду на поправку



Поиск
Горячие новости