Команды

 

Салак: "Медвешчак" играл в очень агрессивный хоккей, оказывал на нас давление

 
Вратарь СКА Александр Салак поделился своими впечатлениями от матча против "Медвешчака" (3:0).

– Самое главное, что мы взяли три очка. Это оказалось совсем не так просто. Соперник очень начал классно, прессинговал постоянно. Шайбы нам давались не так легко. Должен заметить, что это была первая наша домашняя игра, которая психологическое определенное влияние оказывала. Здорово, что смогли взять три очка, - сказал голкипер.

Салак так объяснил, почему игра против дебютантов КХЛ выдалась такой тяжелой: "Уместно отдать должное сопернику, который с первых минут играл в очень агрессивный физический хоккей, оказывал на нас давление. Не сказал бы, что нам не хватало свежести, просто мы были не единственной командой на площадке".

Вратарь поблагодарил болельщиков СКА за поддержку: "Совершенно иная атмосфера по сравнению с выездной серией. Пожалуй, впервые я играю перед домашней публикой, которая настолько мощно поддерживает свою команду. Непередаваемые чувства, хотел бы сказать спасибо всем болельщикам".



дата: 16.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Салак: "Медвешчак" играл в очень агрессивный хоккей, оказывал на нас давление.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Салак: разочарован тем, как закончилась серия
Салак: разочарован тем, как закончилась серия

Ялонен: Соперник показал хороший, агрессивный хоккей
Ялонен: Соперник показал хороший, агрессивный хоккей

Салак: все делали неправильно, я мог сыграть куда лучше
Салак: все делали неправильно, я мог сыграть куда лучше

Салак: Считаю, что провел неплохую серию, чувствовал себя хорошо
Салак: Считаю, что провел неплохую серию, чувствовал себя хорошо

Косоуров: Все ребята очень здорово настроились и подготовились к игре
Косоуров поблагодарил болельщиков за поддержку: "Просто хочу сказать болельщикам спасибо, что так здорово поддерживали! Было очень много болельщиков. Хочу им всем выразить благодарность".

Салак: После следующего матча можно будет себе позволить пива
Салак также отметил, что турнирные перспективы "Лева" его мало интересуют: "Не могу сейчас судить о перспективах команды "Лев". Не могу сказать, что меня это сильно волнует".

Ю.Ялонен: Доволен тем, как СКА сегодня играл
- Я очень доволен тем, как мы сегодня играли. Наконец я могу сказать, что мы играли в хороший хоккей на протяжении всех 60 минут. "Лев" здорово действовал в первом периоде, но во втором периоде мы взяли игру под свой контроль. Соперник опасно контратаковал, но отлично сыграл наш вратарь Салак, -



Поиск
Горячие новости