Команды

 

Широков: ЦСКА хотелось бы набрать больше очков, но команда только строится

 
Нападающий ЦСКА Сергей Широков рассказал о победе над рижским "Динамо" (2:1 ШБ).

- Должны были решать исход матча еще в первом периоде, потому что создали очень много голевых моментов. Реализуй хотя бы половину из них - думаю, выиграли бы матч в основное время. Но главное, что в своем первом в сезоне домашнем матче добились победы. Не расстроены ли, что потеряли одно очко? Нет, ведь в целом по игре у "Динамо" тоже были хорошие моменты. Знали, что Рига до нашего матча выиграли четыре игры из четырех, но пока говорить о турнирной таблице еще рано. Поэтому мы настраивались на них как на обычного соперника, не думая об их последних результатах, - сказал Широков.

Он прокомментировал то, что в пяти первых матчах сезона ЦСКА набрал семь очков: "Конечно, хотелось бы набрать больше очков, но команда еще только строится, мы привыкаем к новым тактическим схемам. Надеюсь, что будем прибавлять от игры к игре, и те ошибки, что были у нас в проигранных матчах со "Спартаком" и "Медвешчаком", больше допускаться не будут".

По его словам, ЦСКА потерял очень много игроков из-за травм на старте: "Терять игроков всегда неприятно, а уж на старте чемпионата – особенно. Очень много ребят мы потеряли в первых матчах. Но стараемся выигрывать и без них - больше нам ничего не остается. У нас недостаточная глубина состава? Потеря игроков, конечно, сказывается на нашей игре, но это хорошо для тех молодых ребят, которые сейчас получили место в составе. Они получают бесценный опыт".



дата: 15.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Широков: ЦСКА хотелось бы набрать больше очков, но команда только строится.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Широков: ЦСКА забивает мало голов в большинстве
Широков: ЦСКА забивает мало голов в большинстве

Вадим Бердников: "Витязь" должен быть выше в таблице
Вадим Бердников: "Витязь" должен быть выше в таблице

Широков: ЦСКА победил за счет командной игры
Широков также оценил действия соперника: "Все ребята нижнекамской команды тоже работали хорошо, набрасывали шайбу на ворота, пытались больше играть в чужой зоне. Мы тоже старались как можно меньше находиться в своей. Что-то получилось, что-то нет. Главное, что опять же победили и взяли три очка".

Широков: Стараемся делать то, что Торчетти требует
Широков: Стараемся делать то, что Торчетти требует

Широков: победа над "Витязем" важна для СКА психологически
Широков: победа над "Витязем" важна для СКА психологически

Широков: разобрали игру "Динамо", как тренеры нам сказали - так все и было
Широков: разобрали игру "Динамо", как тренеры нам сказали - так все и было

Широков: Не использовали свои шансы забить, особенно в большинстве
Широков не согласен, что ЦСКА не хватило настроя на матч против "Торпедо": "Я бы не сказал, что мы настраивались на "Торпедо" не так, как на московское "Динамо" или "Ак Барс". Настроение в раздевалке было одинаковым: то же напряжение, тот же накал. Нам надо набирать очки в домашних матчах, поэтому



Поиск
Горячие новости