Команды

 

И.Петров: Рассчитывали на нечто большее, чем 3 очка из 12 возможных

 
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров подвел итог выездной серии команды на старте регулярного чемпионата.

- Конечно, мы рассчитывали на нечто большее, чем три очка из двенадцати возможных. Но, с другой стороны, такие выезды по четыре кряду игры в гостях проводить очень тяжело. Тем более, со сменой часовых поясов. Тяжело не только нам, любой команде. И ни один из клубов ровно отыграть их не сможет. Пока только питерским армейцам это удается, но потом, думаю, определенная усталость и у них накопится. Смотрите сами - "Атлант" все проигрывает, "Локомотив" только в последнем матче серии набрал свои первые очки, - сказал тренер.

Петров отметил, что в матче с "Барысом" в ворота "Северстали" залетало все: "С "Барысом" вообще получилась непонятная история. Залетало буквально все и отовсюду. И ведь нельзя сказать, что команда не играла. По ходу матча, уступая в счете, выровняли игру, перевели ее в чужую зону, инициативу перехватили. И тут один за другим "посыпались" эти нелепые голы. Словно там Мессинг сидел - залетало, повторюсь, все. Ивана Касутина мы вынуждены были в том матче заменить. На игру он выходил здоровым, но уже по ходу встречи почувствовал себя плохо. Резко поднялась температура. Не исключено, что свою роль сказал и стресс от такого количества пропущенных шайб. Мы-то знаем, что Иван - вратарь очень хорошего уровня и случившееся с ним - просто досадная нелепая ситуация. Не более того".

По его словам, с "физикой" в команде порядок: "Физически ребята полностью готовы. Сейчас поработаем над психологическим состоянием - это самое главное. Думаю, что на нашем первом домашнем матче Ледовый дворец будет полон. Череповчане придут посмотреть на свою команду. Важно, чтобы ребята не перегорели, сумели сразу включиться в игру. Ничего страшного и катастрофического в нашей нынешней ситуации нет. Повторюсь, что с этим столкнутся по ходу сезона все без исключения клубы".

- Выездные матчи еще раз нам показали, что нужно играть от первой и до последней минуты, строго соблюдать игровую дисциплину и не позволять себе действовать вполсилы. Команда это очень четко почувствовала на себе. Так что, проведем работу над ошибками, и постараемся предстать перед своими болельщиками в лучшем виде, - заявил Петров.



дата: 14.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: И.Петров: Рассчитывали на нечто большее, чем 3 очка из 12 возможных.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И.Петров: Сегодня наши игроки показали хорошую командую игру
И.Петров: Сегодня наши игроки показали хорошую командую игру

И.Петров: Воплотили в голы все свои моменты
И.Петров: Воплотили в голы все свои моменты

И. Петров: Мы наделали массу грубейших ошибок в простых ситуациях
И. Петров: Мы наделали массу грубейших ошибок в простых ситуациях

И. Петров: Жердев прибавляет в игре и воплощает это в результат
И. Петров: Жердев прибавляет в игре и воплощает это в результат

И.Петров: Забили два очень нужных гола, которые принесли нам важные три очк ...
И.Петров: Забили два очень нужных гола, которые принесли нам важные три очка

И.Петров: В серии буллитов минчане сыграли очень здорово
И.Петров: В серии буллитов минчане сыграли очень здорово

Игорь Петров присутствует определенная усталость
Петров рассказал, что в следующем матче в воротах "Северстали" сыграет Якуб Штепанек: "Якуб немножко приболел, бережем его. Но две следующие игры будут на нем".



Поиск
Горячие новости