Команды

 

Ковальчук: Главное - отработать 60 минут и поехать с тремя очками домой

 
Капитан СКА Илья Ковальчук перед матчем с "Барысом" прокомментировал то, что в первой игре казахстанский клуб победил "Северсталь" со счетом 10:1.

– Да, первый матч они провели на эмоциях. Разные игры бывают. Наша задача – играть в свой хоккей, если мы это сделаем, то победить нас будет тяжело, - отметил Ковальчук.

Он рассказал, с какими эмоциями выйдет на лед: "С самыми хорошими. Это заключительная игра первого выезда, надо закончить его на хорошей ноте, потом впереди несколько игр дома. Думаю, что болельщики в Питере с удовольствием придут на стадион и будут за нас болеть".
 
На вопрос, чего он ожидает от первой домашней игры, Ковальчук ответил: "Играть такие матчи всегда очень приятно. "Медвешчак" – хорошая команда, но об этом мы будем думать после игры с "Барысом". Сейчас самое главное – настроиться, выйти, отработать 60 минут и поехать с тремя очками домой".



дата: 12.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ковальчук: Главное - отработать 60 минут и поехать с тремя очками домой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук не принял участия в раскатке перед третьим матчем с ЦСКА
Ковальчук не принял участия в раскатке перед третьим матчем с ЦСКА

Ковальчук: бог даст, "Матч ТВ" будет лучше ESPN
Ковальчук: бог даст, "Матч ТВ" будет лучше ESPN

Ковальчук: Скептики, которые нас куда-то отправили, теперь задумаются
Ковальчук: Скептики, которые нас куда-то отправили, теперь задумаются

Илья Ковальчук Матч звезд КХЛ скорее похож
Матч звезд КХЛ скорее похож на Паралимпийские игры, а не на Олимпийские, заявил со смехом форвард СКА и сборной России Илья Ковальчук.

Ковальчук: СКА провел свой худший матч в серии
Ковальчук: СКА провел свой худший матч в серии

Ковальчук: Похож ли Матч звёзд на Олимпийские игры? Скорее на Паралимпийски ...
Ковальчук рассказал о проблемах СКА: "Проблема сейчас только одна - что СКА не выигрывает. Может, она кроется в том, что лидеры не совсем много забивают. Но мы тренируемся и будем эту ситуацию исправлять. Я, вот, наконец-то прервал "сухую" серию. Забрал шайбу и положил в сумку, чтобы никто не

Ковальчук: На турнире в Уфе проверим, в каком состоянии находится СКА
Ковальчук подвел итоги швейцарского сбора, а также отметил, что СКА готов к Кубку республики Башкортостан: "Считаю, сбор в целом прошел неплохо. Чуть уменьшились нагрузки, справляться с ними уже намного легче, поэтому уже и в движении по ходу игры прибавляем. Впереди интересный турнир в Уфе с



Поиск
Горячие новости