Команды

 

Чебатуркин: Конечно, отсутствие Семина и Фролова влияет на игру "Авангарда"

 
Тренер "Авангарда" Владимир Чебатуркин рассказал о готовности команды к матчу с "Атлантом".
 
- Главный вывод, который нам нужно сделать из предыдущих матчей, - игра продолжается не один период, не 35 минут, а 60. Нельзя расслабляться, необходимо держать концентрацию на самом высоком уровне. "Физики" у нас для этого достаточно. Многое зависит именно от собранности. Надо использовать свои моменты, уметь доводить матч до победы, ведя в счете, - сказал тренер.

На вопрос, насколько сильно влияет на игру команды отсутствие Дмитрия Семина и Александра Фролова, он ответил: "Конечно, влияет. Это же лидеры. Нам приходится разбивать тройки, искать новые сочетания. Но все равно, каждый игрок в любой непростой ситуации должен понимать свою ответственность. Играть не на себя, а на команду".

Чебатуркин отметил, что команда стала больше уделять розыгрышу большинства на тренировках: "Да, к тому же, у нас наконец-то появились устоявшиеся сочетания в тройках. Заборски выходит с Поповым и Пережогиным, например. Ребята начали лучше чувствовать друг друга. Плюс ко всему, мы упростили игру. Большинство начинается с угрозы воротам, с броска. Делать передачи друг другу по периметру зоны, не нанося бросков, не закрывая вратаря, нет никакого смысла".



дата: 12.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Чебатуркин: Конечно, отсутствие Семина и Фролова влияет на игру "Авангарда".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чебатуркин: В "Авангарде" где-то еще не понимаем друг друга
- Все мы знаем, что у "Ак Барса" серьезный подбор игроков. Ребята играют все 60 минут, никто не расслабляется. Неуступчивая команда, - отметил Чебатуркин.

Чебатуркин: Ну и что, что первым нашим соперником будет "целый СКА"?
На вопрос, удостоится ли Илья Ковальчук персональной опеки, Чебатуркин ответил: "А это вы увидите, когда начнется игра".

Чебатуркин: Блатяк и Баранка - защитники высокого уровня
На вопрос, что он может сказать о новичках команды – Мирославе Блатяке и Иване Баранке, Чебатуркин ответил: "Это защитники высокого уровня, что еще можно сказать. Они ребята общительные, уже адаптировались в команде и здорово играют".

Владимир Чебатуркин ребята общительные
На вопрос, что он может сказать о новичках команды – Мирославе Блатяке и Иване Баранке, Чебатуркин ответил: "Это защитники высокого уровня, что еще можно сказать. Они ребята общительные, уже адаптировались в команде и здорово играют".

Бурдасов: Каждый сейчас должен доказывать, что достоин играть в СКА
- Молодым дали сыграть, и они два периода провели на очень высоком уровне, играли в зоне соперника, моменты создавали, удаления для команды зарабатывали. Жалко, что они не реализовали свои моменты, но они очень здорово смотрелись. В третьем периоде перешли на три звена, их не выпускали. У нас

Тренер "Авангарда": Главное - реализация моментов и выполнение игрового зад ...
Тренер "Авангарда": Главное - реализация моментов и выполнение игрового задания

Чебатуркин, Никитин и Горбенко будут помогать Квартальнову в ЦСКА
Чебатуркин, Никитин и Горбенко будут помогать Квартальнову в ЦСКА



Поиск
Горячие новости