Команды

 

Гимаев: "Медвешчак" не будет играть в плей-офф, у них физика вообще мертвая

 
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев оценил поражение ЦСКА со счетом 1:7 в матче с "Медвешчаком".
 
- В первом матче, для команды, которая заявляет, что будет бороться за финал… Это жестокое поражение. Тем более от новой команды. Я два раза пересмотрел матч "Медвешчак" - ЦСКА и посмотрел полностью матч с Ригой. И сделал много выводов. На самом деле "Медвешчак" совершенно необычная для нас команда. Там 18 североамериканцев, и они играют в североамериканский хоккей, плюс коробка у них там уже. Поэтому им достаточно удобно играть у себя дома. У них очень эффективное большинство – ЦСКА они четыре забили. Бывает так, что вся халява залетает, но тут они здорово контролировали шайбу, защитники зону закрывали так, что "армейцы" шайбу выбросить не могли. Просто ужасно в этом плане играл ЦСКА, - сказал Гимаев.

По его словам, "Медвешчак" забил все, что можно": "Это был не лучший матч Стани, прямо скажем, очень слабый матч. После игры он признался, что больной играл. Но это оправдание. Как оправдание и то, что "армейцы" много не реализовали моментов, те же пять на три. Зато парни из "Медвешчака" после этого матча болтать стали много. Дескать, с кем тут вообще играть. И вратарь их. Он с ЦСКА в воротах валялся, как из мультфильма. Там просто фартило без меры. Но зато такие заявления громкие делал. Он и с Ригой неблестяще играл. На что обратил внимание "Медвешчак" не будет играть в плей-офф. У них физика вообще мертвая. Они концовку игры с Ригой вообще пешком ходили, сдулись. Есть у них, конечно, несколько неплохих игроков – Чичу, Монтадор, - стиль у них есть. Они драчливые, но не очень жесткие, я ожидал, что будут действовать значительно жестче. Но там в команде есть пассажиры, как некоторые тренеры говорят, реально слабые для КХЛ. Победа эта для них исторически очень важна, для зрителей, замечательные у них, кстати, болельщики, но после поездки в Сибирь на четыре игры они будут вообще ползать, даже не ходить".



дата: 10.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: "Медвешчак" не будет играть в плей-офф, у них физика вообще мертвая.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев У них очень эффективное большинство
У них очень эффективное большинство – ЦСКА они четыре забили. Бывает так, что вся халява залетает, но тут они здорово контролировали шайбу, защитники зону закрывали так, что "армейцы" шайбу выбросить не могли. Просто ужасно в этом плане играл ЦСКА.

Сергей Гимаев зону закрывали
Там 18 североамериканцев, и они играют в североамериканский хоккей, плюс коробка у них там уже. Поэтому им достаточно удобно играть у себя дома. У них очень эффективное большинство – ЦСКА они четыре забили. Бывает так, что вся халява залетает, но тут они здорово контролировали шайбу,

Гимаев: седьмой матч финала - это будет крутое зрелище
Гимаев: седьмой матч финала - это будет крутое зрелище

Гимаев: в физическом плане ЦСКА был намного сильнее, чем СКА
Гимаев: в физическом плане ЦСКА был намного сильнее, чем СКА

Гимаев: Радулова никто не сможет заменить, такого игрока нет в лиге
Гимаев: Радулова никто не сможет заменить, такого игрока нет в лиге

Гимаев: меня зацепило интервью Квартальнова, где он признал свои ошибки
Гимаев: меня зацепило интервью Квартальнова, где он признал свои ошибки

"Медвешчак" разгромил ЦСКА в своем первом матче в КХЛ
"Медвешчак" разгромил ЦСКА в своем первом матче в КХЛ



Поиск
Горячие новости