Команды

 

За лифтами нужно тщательно следить

 
В современной жизни мы не представляем многоэтажный жилой дом, государственное учреждение без лифта. Он, пожалуй, первым нас встречает в вестибюле здания. Наряду с преимуществами, он достаточно опасный при его неисправности. Как это определить? Хочу обратить внимание на оценку соответствия лифтов необходимому техническому состоянию.
Что такое оценка соответствия?
Когда проводится оценка соответствия?
1. При пробном запуске данные специалисты проверяют его на общую исправность, выдается декларация о проведенной работе. У нас осуществляется оценка соответствия лифтов недорого.
2. Во время его работы она производится в следующих случаях:
— периодический осмотр (не менее раза в год в течении всего периода использования лифта);
— частичный осмотр (после сделанного ремонта);
— обследования лифта, срок службы которого еще не закончился;
— обследования лифта, с выдачей заключения, если его срок службы уже закончился.
Благодаря строгому соблюдению инструкций данного персонала, мы можем наслаждаться передвижением по этажам, не переживая о своем здоровье.



дата: 27.04.18 просмотров: 1396
     
 

Вы читали: За лифтами нужно тщательно следить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гуськов: СКА может проиграть любой команде, но - один раз
Коммерческая недвижимость — это земельные участки, сооружения или здания, которые используют для коммерческой деятельности с дальнейшим извлечением прибыли, дохода от аренды, от инвестиций. Она подразумевает под собой офисные здания, гостиницы, промышленные объекты, магазины, торговые центры,

Необходимость сертификации продукции
Сертифика́ция (лат. sertifico — удостоверяю) — подтверждение соответствия качественных характеристик товара стандартам качества. Под сертификацией подразумевается также процедура получения сертификата.  

КХЛ: речь о переезде "Спартака" на "Мегаспорт" будет идти после инспекции
КХЛ: речь о переезде "Спартака" на "Мегаспорт" будет идти после инспекции

Конференц-зал - главное место для многолюдных мероприятий
В последнее время достаточно большой популярностью стало пользоваться возможность проведения конференции в специально обустроенном зале, который кроме всего прочего находится в гостинице, в которой на время деловой поездки и проживают все его участники. И вот бизнесмены смогли отыскать очень много

На арене "Донбасса" ведутся восстановительные работы
На арене "Донбасса" ведутся восстановительные работы

Техобследование зданий выявит все проблемы
Техническое обследование зданий и сооружений является, по сути, комплексом работ, которые направлены на обработку и анализ состояния здания, а также его некоторых элементов, направленных на написание заключения о дальнейшем его пригодности к безопасной эксплуатации. Эти работы включают в себя

Что такое виниловые наклейки?
Виниловые наклейки завоевывают рынок вывесок и оформления — не зря! Яркие и долговечные, виниловые наклейки отлично смотрятся и на витринах магазинов, и на капоте спортивного автомобиля, и даже на крышке ноутбука!    



Поиск
Горячие новости