КХЛ. "Авангард" по буллитам выиграл у "Северстали"

"Авангард" по буллитам выиграл у "Северстали" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Авангард - Северсталь 4:3 ШБ (2:0, 1:1, 0:2, 1:0)
Вратари: Лассила - Штепанек

Гости, уступая 0:3, сумели счет сравнять и перевести встречу в овертайм. В дополнительное время команды победителя не выявили. В серии буллитов сильнее оказались хозяева.

Два очка у "Авангарда" набрали форварды Александр Пережогин (1+1) и Сергей Костицын (1+1), у "Северстали" - нападающий Александр Бумагин (0+2).

дата: 10.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Авангард" по буллитам выиграл у "Северстали".

КХЛ. "Авангард" по буллитам одолел "Медвешчак"
Основное и дополнительное время победителя не выявили. В серии буллитов сильнее оказались хозяева.

КХЛ. "Донбасс" по буллитам выиграл у "Трактора"
Хозяева, уступая после двух периодов 0:2, сумели перевести встречу в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило. В серии буллитов сильнее оказался "Донбасс".

КХЛ. ЦСКА по буллитам выиграл у "Северстали"

КХЛ. "Магнитка" по буллитам уступила "Авангарду"

КХЛ. Минское "Динамо" по буллитам выиграло у "Северстали"

КХЛ. "Авангард" по буллитам уступил "Леву"

КХЛ. "Трактор" по буллитам уступил "Леву"
Основное и дополнительное время победителя не выявили. В серии буллитов сильнее оказались гости.