Команды

 

Анисин: "Медвешчак" - это особенная для меня команда

 
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин рассказал, как относится к появлению в КХЛ "Адмирала" и "Медвешчака".

- Положительно, несмотря на то, что эти коллективы созданы с чистого листа. Особенно "Адмирал" мне понравился, несмотря ни на что – очень хорошая команда, мы же играли против неё. Понравилось их движение, но как пойдут дела у них дальше я не знаю.. А "Медвешчак", то я только за такую команду, ведь когда-то и мой отец там играл да и я, когда был маленький, жил в Загребе целый год. Для меня это особенная команда. Будет ли её игра похожа на игру "Витязя" из прошлого? Ну, не знаю, я же не видел её игру. Но если сравнивать с тем "Витязем", то мне бы было интересно сыграть с "Медвешчаком", которые будут играть в силовой хоккей. У нас в Чехове тогда была хорошая команда. Мы играли в силовой, атакующий хоккей, - сказал Анисин.

Он объяснил, какую задачу ставит перед собой на этот сезон: "За себя и за ребят скажу, что мы будем полностью отдаваться игре. На нас на всех рассчитывают, задача на сезон поставлена. Будем работать, не отвлекаться. Порадуем болельщиков. Постараемся, по крайней мере".



дата: 10.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Анисин: "Медвешчак" - это особенная для меня команда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин всего лишь надо
Абсолютно нет! Мое дело маленькое – отдавать все силы на алтарь победы для «Нефтехимика». А если говорить о сборной, то это не мое дело, а дело Билялетдинова. Повторюсь, мне всего лишь надо отдаваться своей любимой игре.

Михаил Анисин Да вроде бы нет
Да вроде бы нет. Чтоб прямо, вот так, принципиально. Все команды достаточно высокого уровня сейчас. Да и вообще за эти годы в КХЛ уровень значительно вырос. Если раньше, грубо говоря, были проходные матчи, а сейчас, посмотрите – любая команда может обыграть любую! Хоккей стал непредсказуемый.

Анисин: Очень сожалею, что не остался в "Динамо"
Также он рассказал о времени, когда его отец Вячеслав Анисин выступал за "Медвешчак": "Я и сам жил в то время в Югославии. Родился в Москве, но в три месяца переехал в Загреб и жил там, пока отец играл за "Медевешчак". Он рассказывал, что это прекрасный город и все хорошо там к нам относились. Отец

Анисин: моя мечта – сыграть на домашнем чемпионате мира
Анисин: моя мечта – сыграть на домашнем чемпионате мира

Юдин: похоже, Анисин настроен в этом году играть не на гитаре, а в хоккей
Юдин: похоже, Анисин настроен в этом году играть не на гитаре, а в хоккей

Анисин: несмотря ни на что, мы должны попасть в плей-офф
Анисин: несмотря ни на что, мы должны попасть в плей-офф

Крикунов: Вторую игру не забиваем, а без голов выиграть сложно
На вопрос о том, что за травма была у нападающего Михаила Анисина, что он уже восстановился, Крикунов ответил: "Анисин еще до конца не здоров, если вам очень интересно, что с ним, я скажу вам наедине".



Поиск
Горячие новости