КХЛ. "Трактор" одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях "Торпедо"

"Трактор" в Нижнем Новгороде одержал победу над "Торпедо" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Коваль - Гарнетт

Хозяева первыми открыли счет усилиями Дениса Паршина, но гости еще в первом периоде успели отыграться и выйти вперед - отличились Станислав Чистов, Андрей Костицын и Лаурис Дарзиньш. В заключительном игровом отрезке "Торпедо" сумело забить дважды, однако Андрей Попов отправил в ворота хозяев четвертую шайбу.

Таким образом, "Трактор" одержал первую победу в чемпионате. Напомним, что на старте сезона команда Валерия Белоусова проиграла московскому "Динамо" (1:5) и "Витязю" (3:5).

дата: 08.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Трактор" одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях "Торпедо".

КХЛ. "Торпедо" одержало волевую победу над "Адмиралом"
Гости открыли счет в концовке первого периода после броска Сергея Леснухина, однако во втором игровом отрезке "Торпедо" сумело не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Юусо Хиетанен в большинстве счет сравнял, а затем Войтек Вольский отправил вторую шайбу в ворота Нико Ховинена. В итоге

КХЛ. "Трактор" дома оказался сильнее "Адмирала"

КХЛ. "Трактор" дома уступил московскому "Динамо"