Команды

 

Торчетти: Подтянем дисциплину и никому не позволим размазывать себя по льду

 
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал разгромное поражение своей команды от "Медвешчака" (1:7).

- Два хороших периода. Много голевых шансов с той и другой стороны, - сказал Торчетти. - Вратарь "Медвешчака" выдал много фантастических сэйвов. Хозяева умело двигались в нашей зоне, а в большинстве здорово боролись на пятачке. По ходу матча был шанс на то, что все развернется в другую сторону. Не могу не отметить и хорватских болельщиков. Они поддерживали команду просто фантастически.

- Мои ребята стараются выдать подвиг в одиночку, но в хоккее это не работает, - продолжил он. - Если они хотят быть успешной кубковой командой, нужно биться и заваливать сетку ворот соперника шайбами да своими телами. "Медвешчаку" могли забивать в большинстве, особенно когда оставались впятером против троих. Не получилось. Да, счет 1:7. Но какая разница, как проигрывать. Поражение - всегда ноль очков, при любом счете. Давайте лучше забудем о неудаче побыстрее и начнем готовиться к следующему матчу.

Торчетти отметил, что, несмотря на поражение, его команда показала хороший хоккей: "Так и есть. Мы играли хорошо. Надо было поменьше удаляться, но работа без шайбы и движение было у нас на уровне. Подтянем дисциплину и тогда никому не позволим размазывать себя по льду".

Тренер "армейцев" также заявил, что задержка чартерного рейса ЦСКА в Загреб не стало проблемой для команды: "Это вообще не было проблемой. Все ребята чувствовали себя отлично. Проблемой был вратарь "Медвешчака".



дата: 06.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Торчетти: Подтянем дисциплину и никому не позволим размазывать себя по льду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торчетти Мы играли хорошо
Так и есть. Мы играли хорошо. Надо было поменьше удаляться, но работа без шайбы и движение было у нас на уровне. Подтянем дисциплину и тогда никому не позволим размазывать себя по льду.

Джон Торчетти любом счете
"Медвешчаку" могли забивать в большинстве, особенно когда оставались впятером против троих. Не получилось. Да, счет 1:7. Но какая разница, как проигрывать. Поражение - всегда ноль очков, при любом счете. Давайте лучше забудем о неудаче побыстрее и начнем готовиться к следующему матчу.

Джон Торчетти особенно когда
Если они хотят быть успешной кубковой командой, нужно биться и заваливать сетку ворот соперника шайбами да своими телами. "Медвешчаку" могли забивать в большинстве, особенно когда оставались впятером против троих. Не получилось. Да, счет 1:7. Но какая разница, как проигрывать. Поражение - всегда

Торчетти: Доволен тем, как действовал Фролов
Торчетти: Доволен тем, как действовал Фролов

Торчетти: Очень хороший матч провел Бирюков
Торчетти: Очень хороший матч провел Бирюков

Торчетти: Не думаю, что Радулов сыграет в Москве
Торчетти: Не думаю, что Радулов сыграет в Москве

Торчетти: Молодец наш вратарь Растислав Станя, который помог команде
Торчетти: Молодец наш вратарь Растислав Станя, который помог команде



Поиск
Горячие новости