Команды

 

Томаш Суровы Победы лишнее тому подтверждение

 

Нападающий ЦСКА Томаш Суровы после поражения от «Амура» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что армейцы находятся на правильном пути.

- Мы ни в чем не уступили гостям из Хабаровска, и заработанное очко — закономерный результат. Жаль, что удача отвернулась от нас при исполнении буллитов — необходимо еще подтянуть этот компонент. Приятно, что с каждым матчем приходит все больше и больше болельщиков. Значит, мы показываем хорошую игру. А сейчас хочу купить баню недорого чтобы после игр там париться.

- Вас не удивил тот факт, что на «Амуре» никак не сказались длительные перелеты? Соперник выглядел свежо на протяжении всей встречи.

- У них вообще подобралась отличная команда. Этот «Амур» разительно отличается от прошлогоднего. И по игре это действительно один из лидеров чемпионата.

- Алексей Яшин уже успел обжиться в ЦСКА?

- Он заметно усилил команду. Все видели, как он исполнил буллит — о таком мастере в команде можно только мечтать. Для меня честь играть с Яшиным в одном клубе.

- Чего еще не хватает нынешнему ЦСКА?

- Мы находимся на правильном пути. Победы лишнее тому подтверждение. Шуплер учит нас жесткому атакующему хоккею — и нам это нравится.




дата: 06.09.13 просмотров: 1131
     
 

Вы читали: Томаш Суровы Победы лишнее тому подтверждение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Павел Валентенко мы не выбираем соперников
Главный провокатор у них — это Александр Радулов, он всю жизнь так играет. Но мы действовали максимально дисциплинировано и не отвечали на эти провокации.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Суровы: для меня честь играть с Яшиным в одной команде
Суровы: для меня честь играть с Яшиным в одной команде



Поиск
Горячие новости