Команды

 

Сушинский: Мне будет приятно попрощаться с болельщиками "Авангарда"

 
Нападающий Максим Сушинский рассказал о своих проводах из хоккея, которые состоятся после матча "Авангард" - СКА.

- Такое мероприятие стало возможно благодаря руководству "Авангарда", мне будет приятно попрощаться с болельщиками омской команды. Я уже много раз говорил, что годы в "Авангарде" - лучшие в моей карьере. Я всегда буду помнить город Омск и с большой теплотой вспоминать болельщиков. Конечно, в памяти отложилось наше чемпионство. Вспоминаю, как нас встречал весь город, как долго мы шли к этому успеху и как ему радовались. К сожалению, "Авангард" пока не повторил это достижение, но все еще впереди. За игрой команды приходилось следить – все-таки, играл в КХЛ (смеется). Да и хоккей часто смотрю, так что слежу, - рассказал Сушинский.

Он признался, что не собирается возобновлять карьеру: "На "проводы" и Дима Затонский приедет, приятно будет его видеть. Другие ребята, с которыми я раньше играл здесь, мои друзья. После окончания серии между "Металлургом" Мг и "Авангардом" поднял клюшку – попрощался с болельщиками. Тогда уже думал о том, что бы завершить карьеру – так и вышло, в КХЛ закончил выступать. Теперь уже точно завершаю карьеру".



дата: 05.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Сушинский: Мне будет приятно попрощаться с болельщиками "Авангарда".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сушинский: К сожалению, это мой последний выход на лед
Сушинский: К сожалению, это мой последний выход на лед

Сушинский: В "Авангарде" я бы с удовольствием поработал
Сушинский: В "Авангарде" я бы с удовольствием поработал

После матча "Авангард" - СКА состоятся проводы из хоккея Сушинского
Сушинский родился и вырос в Ленинграде, там начинал постигать азы хоккея, выступал затем за СКА, но лучшие свои годы в карьере провел в Омске. Отыграв за "Авангард" 9 сезонов, он установил клубные рекорды по количеству заброшенных шайб (171) и набранным очкам (410) в высшем дивизионе отечественного

Сушинский: Есть огромное желание поработать в системе СКА
Сушинский признался, что хотел бы поработать в системе СКА: "Желание есть, и огромное. Вопрос в том, есть ли сегодня в СКА место для меня".

Сушинский: СКА с подобным предложением пока не выходил
Сушинский не знает, что его ждет во время прощальной церемонии: "Вообще ничего не знаю, организует "Авангард" и по поводу сценария вам ничего сказать не могу".

Алексей Касатонов завершит карьеру
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов прокомментировал церемонию проводов из большого хоккея знаменитого российского нападающего Максима Сушинского. Завтра хоккеист официально завершит карьеру: произойдет это в рамках первого матча регулярного чемпионата КХЛ-2013/14 в Омске, где сойдутся две

Бабаев: Антропов не собирается возобновлять карьеру, он закончил
Бабаев: Антропов не собирается возобновлять карьеру, он закончил



Поиск
Горячие новости