Команды

 

Карманов: У нас подобрался довольно сильный и боеспособный коллектив

 
Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов оценил селекционную работу в межсезонье.

- В достаточно короткий срок были произведены серьезные изменения в составе нашей команды. Как вы знаете, ушли многие игроки: с кем-то мы расторгли контракт, другие сами нашли более интересные для себя варианты. Но, на наш взгляд, у нас подобрался довольно сильный и боеспособный коллектив, способный решать большие задачи. Прежде всего это касается линии обороны. Мы очень рассчитываем на таких игроков, как Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Иван Баранка, Станислав Егоршев, Николай Лукьянчиков, Дмитрий Воробьёв, - рассказал функционер.

Говоря о линии нападения, Казионов заметил: "К большой радости болельщиков нам удалось подписать яркого форварда, который играл у нас во время локаута, - белорусского нападающего Сергея Костицына. Мы надеемся воссоздать их ударное звено с Фроловым и Сёминым. Появился техничный вратарь, успешно выступавший в Финляндии, Теему Лассила. Его отец тоже в прошлом отличный голкипер. Надеемся, он сможет усилить наш состав. Есть отличные приобретения и в нападении. Денис Казионов - молодой и перспективный игрок силового стиля, который провел хороший сезон, стал одним из лучших бомбардиров "Северстали". Трудяга, работоспособный парень. Мы ждем от него хороших результатов. Олег Кваша - воспитанник школы ЦСКА, у него очень много регалий, опыт, умения. Это мастер, каких сейчас не так много". 



дата: 04.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Карманов: У нас подобрался довольно сильный и боеспособный коллектив.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карманов: Лассила очень сильный и техничный вратарь
Говоря о Егоршеве, Карманов заметил: "Это праворукий защитник, что для нашей команды очень важно. Это позиция для нас дефицитная. Его рассматривает тренерский штаб сборной России. Он очень агрессивный, активный, может поддержать атаку, мало совершает позиционных ошибок, практически не нарушает

Стал известен состав "Авангарда" на турнире в Челябинске
Стал известен состав "Авангарда" на турнире в Челябинске

"Авангард" определился с составом на предсезонный турнир в Уфе
"Авангард" определился с составом на предсезонный турнир в Уфе

«Авангард» нацелился на защитника из НХЛ
Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов рассказал о новичках команды и оценил перспективы молодых омских хоккеистов.

"Авангард" отправился на первый выезд под руководством Ржиги
Омской команде предстоит провести четыре встречи: со "Спартаком" (28 сентября), с "Донбассом" (30 сентября), с "Медвешчаком" (2 октября) и с минским "Динамо" (4 октрября).

Лассила будет сменщиком Костина в матче с "Медвешчаком"
Лассила будет сменщиком Костина в матче с "Медвешчаком"

Куляш вернулся в состав "Авангарда" на матч с "Магниткой"
Бердников - Пьянов - Кваша, Лукьянчиков - Дервук



Поиск
Горячие новости