Команды

 

Диксон: Кубок ЛЖД стал хорошим экзаменом для команды

 
Нападающий "Локомотива" Стивен Диксон подвел итог Кубка ЛЖД.

- Конечно, мы все расстроены тем, что не удалось сломить натиск "Лева". В конце концов, не смогли получить даже бронзу. У нас было несколько возможностей забросить в большинстве, но не вышло. Какая игра была самая трудная, сказать не берусь: в КХЛ нет слабых соперников, и на этом турнире конкуренты были непростые. Каждая игра стала для нас испытанием. Хоть турнир и предсезонный, все равно грустно возвращаться домой с пустыми руками. Несмотря на то, что игры товарищеские, ты все равно стремишься к победе, хочешь выиграть каждый матч – это закон спорта. В то же время, надо делать выводы и, уверен, мы получили хороший урок. Финальный перед стартом чемпионата КХЛ турнир в Риге стал хорошим экзаменом для команды: постоянно видишь в своем звене новые лица, связки часто меняются и тренеры могут посмотреть, как тебе играется с тем или иным партнером.  Хорошая разминка для нас. Мне кажется, мы в хорошей форме, и команда полна уверенности в собственных силах. Шесть ребят сейчас отправились в свои сборные. Когда они вернутся, коллектив станет еще крепче, - рассказал игрок. 



дата: 01.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Диксон: Кубок ЛЖД стал хорошим экзаменом для команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стивен Диксон Мне кажется
Мне кажется, мы в хорошей форме, и команда полна уверенности в собственных силах. Шесть ребят сейчас отправились в свои сборные. Когда они вернутся, коллектив станет еще крепче.

Стивен Диксон дважды в день у нас тренировки
Это мой второй год в России. Мне все здесь нравится. Живу один, еще не женился, и подруги нет. Русские девушки? На самом деле не было времени, чтобы оценить их красоту: дважды в день у нас тренировки, вот, когда появится свободная минутка, тогда смогу как следует рассмотреть.

Жердев: Важно выиграть Кубок дома - для болельщиков
Жердев: Важно выиграть Кубок дома - для болельщиков

Даллмэн: Хотелось сохранить Кубок дома, перед болельщиками. Играли хорошо
Даллмэн: Хотелось сохранить Кубок дома, перед болельщиками. Играли хорошо

Стивен Диксон перешел в "Локомотив"
Стивен Диксон перешел в "Локомотив"

Щехура: Мне кажется, мы на правильном пути
- Думаю, команда смотрится неплохо. Особенно после победы на турнире Руслана Салея. Мы стали чувствовать себя уверенней. Многие парни нашли свою игру. Но все еще рано делать прогнозы. Следующий турнир в Риге станет для нас настоящим испытанием, ведь там будет немало отличных команд. Вот тогда и

М. Семенов: выездное турне станет экзаменом для "Атланта"
М. Семенов: выездное турне станет экзаменом для "Атланта"



Поиск
Горячие новости