"Донбасс" обыграл "Адмирал" и стал победителем домашнего турнира

"Донбасс" выиграл у "Адмирала" со счетом 3:2 в заключительном матче Кубка Донбасса и стал победителем домашнего предсезонного турнира.

Вратари: Лацо - Лундстрём

Победную шайбу в начале третьего периода забросил финн Теему Лайне, еще по голу в составе победителей забили Рэнди Робитайл и Евгений Белухин. В составе "Адмирала" отличились Энвер Лисин и Виктор Другов.

Таким образом, "Донбасс" набрал по итогам турнира 9 очков, "Северсталь" и "Адмирал" - по 7, "Торпедо" - 4, а "Нефтехимик" - 3.

дата: 31.08.13 просмотров:

Вы читали: "Донбасс" обыграл "Адмирал" и стал победителем домашнего турнира.

КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Кузней"

Кубок Донбасса. "Торпедо" - "Нефтехимик", "Донбасс" - "Адмирал"

Кубок Донбасса. "Донбасс" добился победы над "Торпедо"
В первом периоде хозяева поели 2:0, Павел Лукин отыграл одну шайбу, а точку в матче поставил форвард "Донбасса" Теему Лайне.

КХЛ. "Адмирал" обыграл "Донбасс". Угаров отметился дублем
Таким образом, "Донбасс" прервал свою победную серию, которая составила пять матчей.

КХЛ. "Донбасс" по буллитам выиграл у "Атланта". Лайне оформил дубль

КХЛ. "Адмирал" стартовал с победы над "Амуром"
По ходу второго периода гости повели со счетом 2:0, но игрокам "Амура" удалось быстро отыграться. В начале третьего периода Алексей Угаров снова вывел "Адмирал" вперед, однако Александр Юньков сравнял счет, оформив дубль. Победный буллит забросил форвард "Адмирала" Энвер Лисин.