Команды

 

Сафронов: Порекомендовал бы другим клубам присмотреться к Николишину

 
Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов объяснил, почему клуб решил не подписывать полноценный контракт с нападающим Андреем Николишиным, который был в команде на просмотре.

– Я только вчера вечером приехал с Камчатки, где поднимал флаг "Динамо" на Авачинском вулкане. Сегодня первый день нахожусь на работе. С Андреем Николишиным еще не общался. Поэтому, не могу сказать, насколько он расстроился из-за того, что контракт мы с ним решили не подписывать. Сообщил ему об этом наш спортивный директор Андрей Куприянов, - сказал Сарофнов.

Он объявил, какова основная причина этого решения: "У нас очень длинная лавка – семь центральных нападающих. Очень хорошими темпами восстанавливается Григорий Шафигуллин. Держать Николишина, хоккеиста с таким опытом на двустороннем контракте, чтобы он играл в Высшей лиге или первой лиге, это просто неправильно".
 
Сафронов заявил, что Николишин не хочет работать в системе клуба:  "Понимаете, он еще хочет играть. Говорит, что ему пока рано вешать коньки на гвоздь. И я бы порекомендовал нашим тренерам и руководителям к нему присмотреться, потому что пройти весь учебно-тренировочный цикл с московским "Динамо" стоит дорогого. В целом, Андрей в порядке. И он попросил еще потренироваться с командой, с неиграющим составом".



дата: 29.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Сафронов: Порекомендовал бы другим клубам присмотреться к Николишину.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Сафронов Говорит, что ему пока
Понимаете, он еще хочет играть. Говорит, что ему пока рано вешать коньки на гвоздь. И я бы порекомендовал нашим тренерам и руководителям к нему присмотреться, потому что пройти весь учебно-тренировочный цикл с московским "Динамо" стоит дорогого. В целом, Андрей в порядке. И он попросил еще

Сафронов: Многие клубы должны к Николишину присмотреться
Сафронов: Многие клубы должны к Николишину присмотреться

Сафронов: Филатову есть, что доказывать, ему еще рано вешать коньки на гвоз ...
Сафронов: Филатову есть, что доказывать, ему еще рано вешать коньки на гвоздь

Куприянов: Вопрос с Николишиным пока открыт
На вопрос, подписан ли контракт с Андреем Николишиным, он ответил: "С Николишиным все более или менее понятно. Но есть некоторые нюансы. До 31 августа он на просмотровом контракте. Так что вопрос с ним пока открыт".

Сафронов: Пока по Николишину новостей нет, нам надо его еще посмотреть
Сафронов: Пока по Николишину новостей нет, нам надо его еще посмотреть

Сафронов: "Динамо" получает по заслугам в контрольных матчах
Сафронов: "Динамо" получает по заслугам в контрольных матчах

"Динамо" не будет подписывать полноценный контракт с Николишиным
Николишин не играл на уровне КХЛ последние два сезона. В сезоне 2010/11 он провел 30 матчей за "Трактор", в которых набрал 13 (5+8) очков.



Поиск
Горячие новости