Команды

 

Томаш Каберле может перейти в минское "Динамо"

 
Защитник Томаш Каберле может подписать контракт с минским "Динамо", сообщает Isport. Переговоры продвигаются успешно и стороны уже близки к соглашению.

- Здорово, если Томаш будет играть в КХЛ. Он будет играть на больших площадках, и я вижу в нем потенциал для участия в Играх в Сочи, – заявил главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик.

В прошедшем сезоне Каберле сыграл 10 матчей за "Монреаль" и набрал 3 (0+3) очка. За карьеру в НХЛ он набрал 563 (87+476) очка в 984 матчах. 35-летний чех является чемпионом мира и обладателем Кубка Стэнли.



дата: 29.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Томаш Каберле может перейти в минское "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Каберле отказался перейти в минское "Динамо" и близок к возвращению в "Клад ...
В прошлом сезоне Каберле сыграл 10 матчей за "Монреаль", набрав 3 (0+3) очка. За карьеру в НХЛ на его счету 563 (87+476) очков в 984 играх. Кроме того, Каберле является обладателем Кубка Стэнли и золота чемпионата мира.

"Донбасс" планирует на место Салмелы подписать Каберле
В минувшем сезоне 35-летний Каберле провел 10 игр за "Монреаль" и набрал 3 (0+3) очка. Всего за карьеру в НХЛ он набрал 563 (87+476) очка в 984 матчах.

Иванов: Каберле не смог приехать исключительно по семейным обстоятельствам
Иванов: Каберле не смог приехать исключительно по семейным обстоятельствам

Торесен может летом перейти в "Лугано"
Торесен может летом перейти в "Лугано"

15 игроков КХЛ в составе сборной Чехии на Кубок Карьяла
Первый матч чехи проведут 7 ноября в четверг против Швеции в Евле, 9 ноября сыграют с финнами в Хельсинки, а 10 ноября – с Россией.

Плеканец вызван в сборную Чехии и сыграет в полуфинале чемпионата мира
Плеканец вызван в сборную Чехии и сыграет в полуфинале чемпионата мира

Защитник Коммодор может продолжить карьеру в КХЛ
33-летний канадец в минувшем сезоне выступал в АХЛ за фарм-клубы "Монреаля" и "Далласа", 4 (2+2) очка в 22 матчах. Ранее Коммодор провел 484 матча в НХЛ за "Нью-Джерси", "Калгари", "Каролину", "Оттаву", "Коламбус", "Детройт" и "Тампу", набрав 106 (23+83) очков. В 2006 году защитник стал обладателем



Поиск
Горячие новости