Команды

 

Гарнетт: Вратарь "Магнитки" отлично проявил себя

 
Голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт подвел итоги поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:5) в последнем матче Мемориала Ромазана.

- Мы начали этот матч неплохо, но в целом не очень хорошо его провели. А "Магнитка", напротив, сыграла здорово. Они использовали свои моменты, и надо сказать, что вратарь соперника (Александр Печурский) отлично проявил себя. Мы много ошибались, но все эти ошибки совершались на фоне усталости и нагрузок. Когда проводишь три матча за три дня, очень трудно держать себя в игровом тонусе, и ошибки практически неизбежны. Хотя у всех команд на турнире был такой график. Разница в том, что кто-то лучше использует свои моменты, а кто-то хуже. У нас ещё есть время до начала сезона, чтобы наладить командную игру, - отметил голкипер.

Он рассказал, как чувствует себя перед стартом чемпионата: "Чувствую себя нормально, считаю, что почти набрал форму. Мы очень хорошо потрудились на "предсезонке". Надо еще поработать над тактикой и некоторыми игровыми нюансами, обрести уверенность в своих силах. Лично я с нетерпением жду начала сезона".



дата: 29.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гарнетт: Вратарь "Магнитки" отлично проявил себя.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майкл Гарнетт некоторыми игровыми нюансами
Он рассказал, как чувствует себя перед стартом чемпионата: "Чувствую себя нормально, считаю, что почти набрал форму. Мы очень хорошо потрудились на "предсезонке". Надо еще поработать над тактикой и некоторыми игровыми нюансами, обрести уверенность в своих силах. Лично я с нетерпением жду начала

Эло: чувствую себя отлично, проблем нет, я полностью адаптировался к игре в ...
Эло: чувствую себя отлично, проблем нет, я полностью адаптировался к игре в КХЛ

Гарнетт: матч с ЦСКА - один из лучших в моей карьере
Гарнетт: матч с ЦСКА - один из лучших в моей карьере

Майкл Гарнетт: Легких матчей в плей-офф не будет
После победы над московским "Спартаком" со счетом 2:1 вратарь челябинского "Трактора" Майкл ГПосле победы над московским "Спартаком" со счетом 2:1 вратарь челябинского "Трактора" Майкл Гарнетт рассказал о своих предпочтениях на плей-офф.арнетт рассказал о своих предпочтениях на плей-офф.

Матикайнен: Понимаю, что должен быть доволен, но я не полностью удовлетворе ...
Матикайнен отметил, что вратарю Теему Лассиле нужно обрести уверенность: "Мы старались настроить их, чтобы они играли весь матч. Молодые ребята практически не играли в третьем периоде. Мне пришлось это сделать – перейти на игру в три звена. Семенов неплохо проявил себя. У нас есть три

Ден. Казионов: в третьем периоде у "Магнитки" появились ошибки на фоне уста ...
Ден. Казионов: в третьем периоде у "Магнитки" появились ошибки на фоне усталости

Печурский: вчера не катались, вышли против "Трактора" отдохнувшими
Печурский: вчера не катались, вышли против "Трактора" отдохнувшими



Поиск
Горячие новости