Команды

 

Ильдар Мухометов стражи ворот должны доказывать каждый день

 
Первый заместитель генерального менеджера ЦСКА Ильдар Мухометов сообщил, что вратарь Илья Брызгалов сейчас тренируется с командой.

– Пока такой необходимости нет. У нас ведь есть два вратаря. Так что никаких разговоров по этому поводу с Ильей у нас не было. Просто мы помогаем ему, а он нашим полевым игрокам и вратарям. Илья попросил потренироваться вместе с командой, поддержать свою физическую форму. Занимается с нами лишь третий день, - сказал функционер.

По его мнению, у всех голкиперов бывают сложные моменты в карьере: "У всех вратарей бывают какие-то определенные моменты в карьере. А когда у менеджера того или иного клуба уже есть сложившееся мнение о вратаре, тут уж ничего не поделаешь. Но просто и полевые игроки и стражи ворот должны доказывать каждый день, в каждой игре о своей состоятельности. Илья Брызгалов вратарь, конечно, опытный, и он понимает, что делает. Если сейчас не соглашается на какие-то варианты, значит, держит паузу. Но то, что он страж ворот высокой квалификации, в этом сомнений нет никаких, который к слову решил купить выпечку для чая себе на ужин".
Мухометов заявил, что Брызгалова в ЦСКА в предстоящем сезоне не будет: "Не могу влезть ему в голову, подумать за него. Но знаю точно, что у Ильи есть предложения из КХЛ, но он на них пока не соглашается, думает. Значит, так считает нужным, и я не вправе ему что-то советовать. Это его карьера. Во время локаута Илья играл в ЦСКА. Но пока Сергей Викторович Федоров вместе с тренерским штабом посчитал сотрудничество с Ильей невозможным в этом году. Посмотрим, что будет. Я не исключаю никаких возможностей".



дата: 28.08.13 просмотров: 1084
     
 

Вы читали: Ильдар Мухометов стражи ворот должны доказывать каждый день.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мухометов: Пока Гусев игрок ЦСКА и тренируется с армейской командой
Мухометов: Пока Гусев игрок ЦСКА и тренируется с армейской командой

Ильдар Мухометов самая напряженная серия во всем плей-офф
Тяжело сказать, кто победит в сегодняшнем матче. Вроде уже кто-то предрекал "Ак Барсу" чистую победу после двух побед на старте серии, но "Трактор" показал зубы и очень хорошо провел пятый матч в Казани. Очень стабилен сейчас и вратарь челябинцев Майкл Гарнетт. Но в целом в серии небольшое

Борис Майоров объективно Брызгалов сильнее Стани
Многое сейчас зависит от самого Брызгалова. Он должен доказать тренерам, что может защитить ворота ЦСКА. Пока же Илья даже в запасе на лавке не сидит. Видимо, считает это ниже своего достоинства…

Sportbox: Брызгалов покинул расположение ЦСКА
Sportbox: Брызгалов покинул расположение ЦСКА

Майоров: Неудачи ощутимо бьют по имиджу Брызгалова. Пока он даже в запасе н ...
Майоров: Неудачи ощутимо бьют по имиджу Брызгалова. Пока он даже в запасе на лавке не сидит

Брызгалов: У меня такое ощущение, что хоккея в НХЛ не будет весь год
Брызгалов: У меня такое ощущение, что хоккея в НХЛ не будет весь год

Брызгалов: ЦСКА - это как фрукт, который я никогда не ел
Брызгалов: ЦСКА - это как фрукт, который я никогда не ел



Поиск
Горячие новости