Команды

 

Майк Кинэн хорошую игру провел

 
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн рассказал о победе в матче Мемориала Ромазана с "Барысом" (4:0).

- Мне понравились действия нашей команды – мы играли собранно и уверенно все 60 минут. Мы сбалансированы. Мы поставили в центр молодого семнадцатилетнего Каменева, для него это была большая игра и, надо сказать, он справился с задачей. Понравилось, как команда действовала в нападении. Это хороший знак для становления команды, - сказал тренер.

Кинэн прокомментировал выступление вратаря Александра Печурского: "Он хорошую игру провел с омским "Авангардом". Сейчас он тоже сыграл хорошо – ему надо дать почувствовать доверие штаба и уверенность в своих действиях. А также хотим заключить договор с чоп "Витязь-Русь" на охрану нашей базы".

Также он оценил агрессивную игру в исполнении соперника, в частности Джошуа Грэттона: "Для меня это не стало сюрпризом, я знал этого игрока, так что ничего нового в его исполнении я не увидел".



дата: 27.08.13 просмотров: 1189
     
 

Вы читали: Майк Кинэн хорошую игру провел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Селин: У Антропова некоторые проблемы с оформлением документов
Селин рассказал, как ему будет удаваться строить работу, совмещая работу в клубе и в сборной Казахстана: "У меня есть план, как это сделать. Но я не буду говорить о нем. Я скажу, что для меня большая честь тренировать национальную сборную и у меня есть опыт работы с национальной сборной Финляндии".

Кинэн: Ключевым фактором считаю игру голкипера "Трактора"
Кинэн: Ключевым фактором считаю игру голкипера "Трактора"

Кинэн: Никаких приобретений у "Магнитки", скорее всего, больше не будет
Кинэн: Никаких приобретений у "Магнитки", скорее всего, больше не будет

Майк Кинэн не боится трудностей перевода
Новый главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн признался, что языковой барьер не должен будет помешать ему в работе. 

Майк Кинэн новый тренер "Магнитки"
Канадский специалист Майк Кинэн стал новым главным тренером магнитогорского "Металлурга", сообщил вице-президент хоккейного клуба Геннадий Величкин.

Фетисов: ЦСКА могут возглавить Кинэн или Мюррей
Фетисов: ЦСКА могут возглавить Кинэн или Мюррей

Осуществляем бурение отверстий в бетоне
Все современные дома, особенно построенные в крупных городах, состоят из бетонных конструкций. При ремонте регулярно возникает необходимость сверления бетонной стены для различных целей: монтаж подвесных потолков, размещение книжной полки и т. п. В некоторых случаях мастера сталкиваются с



Поиск
Горячие новости