Команды

 

Ниживий: "Динамо" очень не хватало Озолиньша в прошлом сезоне

 
Нападающий рижского "Динамо" Александр Ниживий считает, что возвращение защитника Сандиса Озолиньша поможет команде в чемпионате КХЛ.

- Безусловно, "Динамо" в этом сезоне поможет возвращение Сандиса. Озолиньш - прекрасный игрок, большой авторитет, который очень нужен команде. Всегда должен быть человек, который своим поведением на льду, отношением к делу и своим словом в раздевалке может встряхнуть команду, показать пример. Это большой плюс для нас. В прошлом сезоне Сандиса нам очень не хватало. У нас был такой момент, когда мы могли зацепиться за плей-офф, и именно такого сильного лидера не хватило, - сказал форвард.

Ниживий не стал сравнивать силу этого состава "Динамо" с прошлогодней командой: "Не хочу ничего говорить наперед - сильнее или слабее, потому что предсезонные игры - это не чемпионат. Просто притирка идет. А в сезоне все будет иначе, поэтому пока выводы нельзя делать. Имена? Играют не имена, а команда, а любые имена - всего лишь составляющие этой команды. Мы хорошо готовимся к сезону и поэтому надеемся на максимальный результат, который можем получить. Каждый матч будет для нас очень важен и в каждом постараемся брать очки".



дата: 25.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ниживий: "Динамо" очень не хватало Озолиньша в прошлом сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Ниживий всего лишь составляющие этой команды
Ниживий не стал сравнивать силу этого состава "Динамо" с прошлогодней командой: "Не хочу ничего говорить наперед - сильнее или слабее, потому что предсезонные игры - это не чемпионат. Просто притирка идет. А в сезоне все будет иначе, поэтому пока выводы нельзя делать. Имена? Играют не имена, а

Ниживий и Лавиньш назначены помощниками Озолиньша в "Динамо"
Ниживий и Лавиньш назначены помощниками Озолиньша в "Динамо"

Озолиньша назначили главным тренером рижского "Динамо"
Озолиньша назначили главным тренером рижского "Динамо"

Аболс: Своих ребят благодарю за характер, за старание. Одно очко лучше, чем ...
Аболс так оценил роль капитана Сандиса Озолиньша в команде: "Сандис Озолиньш действительно играет большую роль в команде. Если человек, когда пришел в российский клуб "Атлант", сразу стал там капитаном, то, наверное, это говорит о том, что он чего-то достиг, что у него есть авторитет".

Береснев: для хоккея Латвии будет плюсом, что Озолиньш начинает карьеру тре ...
Береснев: для хоккея Латвии будет плюсом, что Озолиньш начинает карьеру тренера

Александр Ниживий: у нас обычный хороший настрой
Александр Ниживий: у нас обычный хороший настрой

Анкипанс: мотивированный Озолиньш - это может быть сильнее любого опыта
Анкипанс: мотивированный Озолиньш - это может быть сильнее любого опыта



Поиск
Горячие новости