Команды

 

Бурк: В Казани я чувствую себя намного увереннее, чем в "Атланте"

 
Нападающий "Ак Барса" Крис Бурк, вспомнив свое выступление за "Атлант", заявил, что надеется использовать свою вторую попытку заиграть в КХЛ лучше, чем первую.

- Не считаю, что мое пребывание в "Атланте" было коротким из-за недостаточно высокого уровня игры. Я уехал из России по семейным причинам. Сейчас все по-другому. В Казани я чувствую себя намного более уверенно. В мой первый год я посмотрел на хоккей, в который играют в КХЛ, узнал о России, так что сейчас мне будет проще. Тем более, что со мной моя семья, - сказал Бурк.
 
Он приходится сыном прославленному защитнику "Бостона" Рэю Бурку: "Совета отца перед отъездом в КХЛ я не спрашивал. Мне 27 лет, я уже взрослый человек, и должен сам принимать решения. Но он обязательно приедет в Казань повидаться со мной. Думаю, ему понравится и команда, в которой я играю, и город".
 
По словам Бурка, он с оптимизмом смотрит на будущее "Ак Барса" в сезоне: "Мне все нравится в Казани. У нас отличная команда, что показали матчи в Праге и Магнитогорске. Конечно, нам потребуется время, чтобы сыграться, почувствовать друг друга, но когда это произойдет, уверен, мы станем опасным соперником для любой команды".



дата: 22.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бурк: В Казани я чувствую себя намного увереннее, чем в "Атланте".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападающий "Ак Барса" Бурк пропустит еще две недели из-за травмы
Нападающий "Ак Барса" Бурк пропустит еще две недели из-за травмы

Бурк: Горжусь тем, что я сын Рэя Бурка
Он объяснил свое агрессивное поведение на льду: "На льду эмоции просто зашкаливают. Порой бывает очень сложно их сдерживать. Я знаю, что иногда мне стоит быть менее вспыльчивым. Наверное, я слишком серьезно ко всему отношусь".

Стэплтон: Бурк - хороший игрок, печально, что у него не сложилось в "Ак Бар ...
Стэплтон: Бурк - хороший игрок, печально, что у него не сложилось в "Ак Барсе"

Бурк: Хочу играть и быть полезным "Ак Барсу"
Бурк: Хочу играть и быть полезным "Ак Барсу"

Рэй Бурк посетит матч "Ак Барс" - "Сибирь"
Бурк-старший пять раз признавался лучшим защитником сезона в НХЛ, выигрывал Кубок Стэнли в составе "Колорадо", а также дважды побеждал в Кубке Канады.

Рыбин: В "Нефтехимике" чувствую себя намного лучше, чем в "Витязе"
Рыбин: В "Нефтехимике" чувствую себя намного лучше, чем в "Витязе"

Муршак: с каждой игрой чувствую себя всё более уверенно
Муршак: с каждой игрой чувствую себя всё более уверенно



Поиск
Горячие новости