Команды

 

Жамнов: Бюджет "Атланта" останется в районе 1 млрд рублей

 
Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов заявил, что бюджет клуба в новом сезоне не будет увеличен.

- За счет ухода Жердева и еще ряда хоккеистов, с которым мы распрощались в прошлом сезоне, мы серьезно разгрузили ведомость. А то у нас были игроки с огромными зарплатами, не проходившие в состав. За счет этого мы набрали целый ряд приличных хоккеистов. В общем, чисто финансово никакой разницы нет – бюджет остался тем же, что и был до этого, - сказал руководитель.

Он подтвердил, что общий бюджет "Атланта" на год останется в районе одного миллиарда рублей: "Да, он останется на том же уровне, что и в прошлом году – около миллиарда рублей. Единственное отличие, что в этом сезоне, как я понимаю, бюджет будет пополам поделен между Московской областью и Антоном Зингаревичем".

На вопрос, зачем Зингаревичу нужен подмосковный хоккейный клуб, Жамнов ответил: "Это вопрос явно не по адресу. Мне будет неэтично давать за Зингаревича интервью и что-либо говорить по этому поводу. Хочу только обратить внимание, что все контракты мы подписываем после согласия с Антоном. И все соглашения заключаются не на один год, а на два-три. Думаю, это о чем-то, да говорит. Ему этот проект действительно интересен. Мы с ним постоянно на связи, он разбирается в рынке, неплохо знает хоккеистов. Теперь у него и футбол, и хоккей. "Атлант" – большой проект, с перспективой на будущее. Но это должно проходить не скоротечно, а шаг за шагом. Естественно, и нам, и болельщикам хочется всего и побыстрее, но я бы не советовал бежать впереди паровоза. Будем ехать спокойно, но в правильном направлении".



дата: 22.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Жамнов: Бюджет "Атланта" останется в районе 1 млрд рублей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Жамнов явно не по адресу
Это вопрос явно не по адресу. Мне будет неэтично давать за Зингаревича интервью и что-либо говорить по этому поводу. Хочу только обратить внимание, что все контракты мы подписываем после согласия с Антоном. И все соглашения заключаются не на один год, а на два-три. Думаю, это о чем-то, да говорит.

Жамнов: Ориентировочно бюджет "Атланта" будет в районе 850 - 900 миллионов
- Пока не могу сказать конкретную цифру. Но ориентировочно бюджет будет в районе 850 – 900 миллионов рублей. Это, естественно, не зарплатный фонд главной команды, а весь клубный бюджет. В прошлом году было больше миллиарда. Область полностью ушла из бюджета, выполнив все свои обязательства. Проблем

Бюджет "Адмирала" не будет сокращен в новом сезоне и составил более 1 млрд
Бюджет "Адмирала" не будет сокращен в новом сезоне и составил более 1 млрд

Жамнов: Бюджет "Атланта" будет несколько сокращен, но команда останется в К ...
Жамнов объяснил, почему голкипер Станислав Галимов перешел в ЦСКА в обмен на компенсацию в 100 миллионов рублей: "Ситуация с уходом Галимова в том числе связана и с уменьшением финансирования. В ближайшее время команду ожидают обмены, приобретения и какие-то расставания. В общем, мы работаем на

Жамнов: 1 миллиард - это расходы на весь "Спартак", а не только зарплата
Жамнов: 1 миллиард - это расходы на весь "Спартак", а не только зарплата

Алексей Жамнов рассказал о бюджете клуба
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов рассказал о бюджете клуба, расторжении контракта с Евгением Артюхиным и приглашением трех хоккеистов «Лева».

Бюджет "Йокерита" на следующий сезон будет в районе 20 миллионов евро
Бюджет "Йокерита" на следующий сезон будет в районе 20 миллионов евро



Поиск
Горячие новости