Команды

 

Бабаев: "Авангард" обменяет Валентенко в "Торпедо" на Воробьева

 
Агент защитника "Авангарда" Павла Валентенко Шуми Бабаев прокомментировал слухи об обмене игрока в "Торпедо" на Алексея Васильева.

- Нет, на Дмитрия Воробьева. Это произошло внезапно и, я так понял, по инициативе генерального менеджера. Со стороны тренеров проблем не было. Но политику клуба определяет генеральный менеджер, это нормально, - сказал Бабаев.
 
27-летний Дмитрий Воробьев в минувшем сезоне набрал 5 (0+5) очков в 34 матчах регулярного чемпионата за СКА и заработал показатель полезности "+2". В плей-офф на его счету 1 (1+0) очков в 5 играх при показателе полезности "+1".

25-летний Валентенко в прошлом сезоне набрал 3 (1+2) очка в 39 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "+5". В 11 играх плей-офф на его счету 2 (2+0) очка при показателе полезности "0".



дата: 20.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бабаев: "Авангард" обменяет Валентенко в "Торпедо" на Воробьева.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард" обменял Валентенко в "Торпедо" на Воробьева
"Авангард" обменял Валентенко в "Торпедо" на Воробьева

"Авангард" может обменять Валентенко в "Торпедо" на Васильева
"Авангард" может обменять Валентенко в "Торпедо" на Васильева

Валентенко продлил контракт с "Торпедо" на два года
В нынешнем сезоне 26-летний защитник провел 53 матча и набрал 18 (7+11) очков при показателе полезности "-8". Также на его счету 7 игр в плей-офф и передача при "-1".

Самый результативный защитник ВХЛ будет играть в "Сибири"
В этом сезоне на счету 24-летнего игрока 25 (12+13) очков в 50 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "-7" и 1 гол в 6 играх плей-офф при "-5".

"Югра" продлила контракты с Хвостовым и Ситниковым
В текущем сезоне на счету Хвостова 4 (2+2) очка в 42 матчах при показателе полезности "-2", на счету Ситникова – 20 (10+10) очков в 44 играх также при "-2".

"Торпедо" и "Трактор" претендуют на Бабчука
В прошлом сезоне 30-летний Бабчук в 57 играх набрал 12 (3+9) очков при показателе полезности "+7".

Падакин перешел в "Донбасс" из клуба WHL
В 66 матчах регулярного чемпионата украинский форвард набрал 54 (27+27) очка при показателе полезности "+35", а в шести играх плей-офф отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами.



Поиск
Горячие новости