Команды

 

Гуськов: Первую тренировку в Челябинске нам "отменил" 14-летний хулиган

 
Защитник "Трактора" Александр Гуськов рассказал о любопытном инциденте, произошедшем в первый день тренировок челябинцев, а также о сборе в Швейцарии.

- На самом деле многие команды приезжают в Швейцарию, потому что там великолепный, разряженный воздух. Приятно бегать кроссы и хорошо запастись кислородом. И погода была замечательная - +30. Мы провели три игры, занимались два раза в день - на земле и на льду. До этого в Челябинске катались лишь раз. Первую тренировку ведь нам "отменил" и дал выходной 14-летний хулиган, который дал ложный звонок, якобы во дворце заложена бомба, - сказал Гуськов.

- Мы ничуть не испугались, потому что в целом среди работников дворца не было никакой паники. Когда людей эвакуировали, все вели себя как-то спокойно. Если бы было что-то серьезное, наверное, все происходило бы как-то иначе, - добавил защитник.

Гуськов также рассказал, в каком физическом состоянии пребывает на данный момент: "Пока не набрал физические кондиции на сто процентов. Но до начала чемпионата еще есть время, чтобы их набрать, потом опять потерять и снова набрать. А нагрузки у нас сейчас такие же, как и у всех. Когда идет подготовительный период, никогда не бывает легко у любого тренера, потому что в межсезонье закладывается фундамент". 



дата: 18.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гуськов: Первую тренировку в Челябинске нам "отменил" 14-летний хулиган.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Курьянов и Гуськов провели тренировку в составе "Челмета"
"Трактор" 25 октября перевел Гуськова и Курьянова в "Челмет" через список отказов, откуда любой клуб КХЛ в течение 48 часов мог забрать их. Ни один клуб не воспользовался возможностью. "Челмет" следующий матч проведет 30 октября, когда на своем льду примет "Казцинк-Торпедо".

Гуськов покинул "Трактор"
Гуськов покинул "Трактор"

Гуськов: Неожиданно и удивительно, что в ЦСКА пригласили Торчетти
Гуськов: Неожиданно и удивительно, что в ЦСКА пригласили Торчетти

Гуськов: Мне всегда приятно играть против "Локомотива"
Гуськов: Мне всегда приятно играть против "Локомотива"

Гуськов выведен из состава "Трактора"
"Трактор" со счетом 0:7 уступил СКА. Гуськов заработал три удаления, первые два из которых были реализованы соперником. В третьем периоде 36-летний защитник на льду не появлялся, а на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов отметил, что Гуськов "все испортил".

Гуськов: стараюсь не сильно "душить" своих друзей в эфире
Гуськов: стараюсь не сильно "душить" своих друзей в эфире

Гуськов: У меня есть большое желание побить рекорд Фетисова
Гуськов на данный момент занимает вторую строчку среди бомбардиров-защитников. Ему осталось забросить 9 шайб, чтобы возглавить этот список.



Поиск
Горячие новости