Команды

 

Давыдов: Объединение ХК и ФК "Динамо" - это объединение двух братьев

 
Вице-президент московского "Динамо"  Виталий Давыдов заявил, что объединение хоккейного и футбольного "Динамо" поможет дальнейшему развитию обоих клубов.

- Это объединение двух братьев, это самое главное. Разногласий между ними изначально быть не может. Объединение поможет тому, чтобы оба клуба развивались на хорошей основе, - отметил Давыдов.

По его словам, нет никаких сомнений в том, что с приходом Аркадия Ротенберга на пост президента хоккейное "Динамо" добилось большого успеха: "Мы выиграли Кубок Гагарина. Большое значение имеет, когда финансовое состояние клуба на хорошем уровне. Это основа клуба. Думаю, мы и в этом году постараемся добиться успеха. Аппетит приходит во время еды. Соперники, конечно, серьезно усиливаются, но у наших ребят достаточно опыта, чтобы не сдать свои позиции".

- Костяк команды в принципе остался тем же самым. Опыт выступления в плей-офф очень важен. Победа в прошедшем сезоне была во многом достигнута благодаря тому, что игроки были уверены в себе после победы в предыдущем розыгрыше. Для игрока самое главное - чувствовать уверенность в победе. Наши ребята уже воспитаны на победах и будут продолжать в том же духе, - уверен Давыдов.



дата: 15.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Давыдов: Объединение ХК и ФК "Динамо" - это объединение двух братьев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ротенберг: Объединение футбольного и хоккейного "Динамо" состоится в 2015 г ...
Ротенберг: Объединение футбольного и хоккейного "Динамо" состоится в 2015 году

Мальцев: Минусов в объединении "Динамо" нет, только плюсы
Мальцев: Минусов в объединении "Динамо" нет, только плюсы

Хоккейное и футбольное "Динамо" объединятся до конца года
По мнению Титова, универсальный клуб будет интереснее для рекламодателей. Это открывает большие возможности. За счет потенциальных рекламодателей можно добиться привлечения дополнительного финансирования.

Александр Мальцевнет стадиона у московского "Динамо"
По его мнению, за последний год  клубе "очень многое изменилось в лучшую сторону": "С приходом Аркадия Ротенберга у нас получился очень хороший коллектив - начиная с руководства и заканчивая игроками. Ну и, конечно, безусловно, у нас прекрасный тренер". 

Давыдов: Работать в московском "Динамо" – это большая честь
- Хорошо помню свои чувства и ощущения, когда в 2010 году произошло объединение нашего ХК МВД и "Динамо". Поначалу даже не верилось. Потом наступили будни, и я просто старался максимально хорошо и профессионально делать свою работу, чтобы за нее потом не было стыдно. Работать в московском "Динамо"

Давыдов: Цель "Кубка Динамо" - дружба между представителями силовых структу ...
Давыдов: Цель "Кубка Динамо" - дружба между представителями силовых структур

Давыдов: московское "Динамо" все боятся
Давыдов: московское "Динамо" все боятся



Поиск
Горячие новости