Команды

 

Назаров: Ребята бьются за жизнь, контракты, семьи

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал победу над "Торпедо" (2:1 ШБ) на Кубке губернатора Нижегородской области.

- Это была вторая игра. Первый матч был после четырехмесячной паузы. Навыки игровые - они никуда не деваются, но их нужно восполнять. Сегодня было поинтереснее, накал был повыше. Ребята сыграли хорошо в обороне, понравилось движение. Я следил, в основном, за этим. Остальное придет. Игроки все мастеровитые и мы движемся в правильном направлении. Голов хотелось бы забить побольше. Сегодняшняя борьба показывает уровень КХЛ. Никто не хочет проигрывать даже товарищеские матчи. Ребята бьются за жизнь, контракты, семьи. Без этого никуда. Не хотелось бы травм, - сказал тренер.

Он отметил, что матч с московским "Динамо" будет для хоккеистов "Донбасса" самым тяжелым на турнире: "Третья игра подряд за три дня. Вот и посмотрим, насколько хорошо мы поработали последний месяц, насколько хватает сил. Третья игра будет самая тяжелая. Реализации численного преимущества? Большинство хромает не только у нас, а у многих. Это - лето. Надо сыграть 10-15 матчей. От этого никуда не деться. Что касается организации турнира - все отлично, все супер. Немного тает во время матча лед - он тяжеловатый. В целом, организаторы - молодцы, все сделали здорово". 



дата: 15.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Ребята бьются за жизнь, контракты, семьи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Грубейшие ошибки в игре "Донбасса" нужно исключить
Назаров: Грубейшие ошибки в игре "Донбасса" нужно исключить

Назаров: Первая победа, как говорится, за нашим ремешком
На вопрос, согласен ли он, что игра в большинстве – слабое место "Барыса", Назаров ответил: "Для меня это третья игра с "Барысом" и я уже это вижу. Постараемся исправить, сделать все возможное, чтобы выровнять этот компонент. Уже есть движение вперёд, ребята больше времени уделяют обороне и,

Назаров: С "Авангардом" надо будет сыграть в обороне так, как сегодня
Назаров рассказал, как его команде надо играть в финале против "Авангарда": "Наверное, надо будет сыграть в обороне также, как сегодня сыграли, потому что сегодня было неплохо. Поменьше удаляться завтра, глупые удаления убрать. И завтра будет интересный матч, я не думаю, что "Авангард" приехал сюда

Назаров: Бурдасов играл с "Амуром" как лидер
Назаров: Бурдасов играл с "Амуром" как лидер

Назаров: У нас остался последний шанс
Он прокомментировал то, что в раздевалку после матча зашел президент "Донбасса" Борис Колесников: "Ему понравилась игра. Он сказал, что ребята старались, но проиграли".

Назаров: Нашли в себе силы, эмоции и хорошо сыграли
Назаров: Нашли в себе силы, эмоции и хорошо сыграли

Емелин: большинство у "Салавата" немного хромает, но до сезона есть время
Емелин: большинство у "Салавата" немного хромает, но до сезона есть время



Поиск
Горячие новости