Команды

 

Стэплтон: Это привилегия для меня сейчас выходить с Бурмистровым в одном звене

 
Нападающий "Ак Барса" Тим Стэплтон рассказал, как ему играется в одном звене с Михаилом Варнаковым и Александром Бурмистровым.

- Многое зависит от Бурмистрова (смеется). Я играл с ним в "Атланте" и "Виннипеге", мы близко общаемся друг с другом. Варнаков очень старается, никогда не играл вместе с такими ребятами, которые так много работают. Думаю, что мы близки к тому, чтобы наладить полное взаимодействие. Наша цель не быть лучшей тройкой, главное - командный результат, но если мы будем играть хорошо, то почему нет? - сказал форвард.

Стэплтон признался, что до своего перехода в "Ак Барс" не знал о переходе Бурмистрова в казанский клуб: "Нет, но я знал, что такое может случиться. Я общался с ним до перехода, он сказал много хорошего о Казани. Очевидно, что он очень поможет и команде и мне, будет более интересно играть. Он молодой парень, который в потенциале может иметь яркое будущее. У него дела пошли не так в "Виннипеге", поэтому он решил приехать сюда. Мне в какой-то мере повезло, что я смогу с ним играть здесь, тем более он мне поможет и с языком, и с переводом в России".

По его словам, они уже играли в одном звене в НХЛ: "Немного, Бурми - отличный парень, он очень талантлив, техничен, много работает над собой, поэтому он так хорош, как он есть сейчас. Это привилегия для меня сейчас выходить с ним в одном звене, надеюсь, что нас не разъединят".



дата: 14.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Стэплтон: Это привилегия для меня сейчас выходить с Бурмистровым в одном звене.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стэплтон: Это привилегия для меня сейчас - выходить с Бурмистровым в одном ...
Стэплтон: Это привилегия для меня сейчас - выходить с Бурмистровым в одном звене

Тим Стэплтон Наша цель не быть лучшей тройкой
Стэплтон признался, что до своего перехода в "Ак Барс" не знал о переходе Бурмистрова в казанский клуб: "Нет, но я знал, что такое может случиться. Я общался с ним до перехода, он сказал много хорошего о Казани. Очевидно, что он очень поможет и команде и мне, будет более интересно играть. Он

Стэплтон: Бурми и Варни - отличные парни, мы хорошо понимаем друг друга на ...
- Они отличные парни, мы общаемся и вне игры, и на льду хорошо понимаем друг друга. С Бурми мы уже знакомы – и в "Виннипеге", и в "Атланте" мы играли в одном звене. Варни - классный парень, мы часто общаемся и шутим. Стараемся сыграться, привыкнуть друг к другу во время игрового процесса – сейчас

Стэплтон: В Казани одни из лучших болельщиков в лиге
Стэплтон: В Казани одни из лучших болельщиков в лиге

Бурк: Мне стало понятно, почему "Динамо" выиграло два Кубка Гагарина подряд
Форвард заявил, что он доволен тем, что играет в звене с Александром Свитовым и Дмитрием Обуховым: "Чем больше мы играем, тем больше сыгрываемся. И Свитов, и Обухов - отличные хоккеисты, мне нравится выходить с ними в одном звене. Думаю, мы сыгрываемся".

Варнаков: Пора рано говорить о связке с Бурмистровым
Варнаков и Бурмистров играют в одном звене с Тимом Стэплтоном в клубе. В сборной их партнером по тройке стал еще один игрок "Ак Барса" Кирилл Петров.

Коваль: С "Динамо" у нас игры всегда боевые
Стэплтон: Это привилегия для меня сейчас выходить с Бурмистровым в одном звене



Поиск
Горячие новости