Команды

 

Бурмистров: Нам очень важно было обыграть "Салават", это такое важное дерби

 
Нападающий "Ак Барса" Александр Бурмистров после победы над "Салаватом Юлаевым" (6:1) на Кубке Праги заявил, что для его команды было важно выиграть у принципиального соперника.

- Чуть-чуть свежее были, чем "Салават". По сравнению с первым матчем против "Динамо" мы сделали несколько шагов вперед. Нам очень важно было обыграть "Салават", это такое важное дерби Казань - Уфа, каждая игра очень серьезная, - сказал форвард.

Бурмистров отметил, что перед "Ак Барсом" стоит задача выиграть Кубок Гагарина: "Еще рано говорить, какое звено у нас первое. Нам всем надо прибавлять с каждой игрой. "Ак Барс" - такая команда, где моргать нельзя, нужно с каждым матчем доказывать свою состоятельность. Я уверен, что каждый в этой команде готов стать лидером "Ак Барса" и нам главное иметь не одного лидера, а чтобы такой была вся команда. У меня задача одна - хочется побороться в плей-офф, выиграть Кубок. Хочется что-то выиграть. И я готов отдать все силы, чтобы добиться этого с "Ак Барсом".

- Мы делаем свое дело просто. Стараемся больше найти друг друга. Я думаю, что когда мы проведем вместе еще несколько игр, будет больше получаться, - считает нападающий. - Уже неплохо друг друга понимаем, знаем, кто, где находится на площадке. Мы даже вне льда много общаемся, поэтому у нас так хорошо получается пока. Будем стараться играть еще лучше.



дата: 14.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бурмистров: Нам очень важно было обыграть "Салават", это такое важное дерби.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бурмистров: "Ак Барс" постарается взять первое место в конференции
Бурмистров заявил, что игроки намерены вернуть первое место в Восточной конференции: "В команде все нормально, спокойно, обстановка отличная, все хорошо общаются, правых и виноватых не ищем. Конечно, давление есть всегда, потому что мы ведь не где-то там играем, а в серьезном клубе и прекрасно

Бурмистров: Нам помогает, что мы все трое общаемся друг с другом помимо льд ...
- Положим, со Стэплтоном мы немало вместе поиграли и в Америке, хорошо знаем друг друга. А вот с Мишей мы только в Казани познакомились и начали играть, Похоже, хорошо понимаем друг друга. Кроме того, нам помогает, что мы все трое общаемся друг с другом помимо льда, - отметил игрок.

Радивоевич: Надеемся, что опять сможем выиграть у ЦСКА. Для нас это очень в ...
Радивоевич: Надеемся, что опять сможем выиграть у ЦСКА. Для нас это очень важно

Медведев: "Салават" как-то совсем расклеился
Медведев: "Салават" как-то совсем расклеился

Макаров: хочется выиграть турнир в Уфе, но это не главная задача "Салавата"
Макаров: хочется выиграть турнир в Уфе, но это не главная задача "Салавата"

Александр Бурмистров очень хотелось реабилитироваться
Нападающий рад, что удалось выиграть у "Трактора", который выбил "Ак Барс" в прошлом году из розыгрыша Кубка Гагарина: "Конечно, приятно, хотя, меня не было в Казани в прошлом сезоне, я прекрасно помню, что "Ак Барс" проиграл "Трактору" в финале Восточной конференции. Поэтому всем нам очень

Петров: у нас команда такая, что по силам опять выиграть  
Петров: у нас команда такая, что по силам опять выиграть  



Поиск
Горячие новости