Команды

 

Прошкин: Меня перед новым сезоном ничто не беспокоит

 
Защитник "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин прокомментировал поражение от ХК "Лев" (0:1) на Кубке Праги.

- Все команды обновляются - кто-то приходит, кто-то уходит. Через эти товарищеские турниры и нужно находить свою игру, которая нужна будет в чемпионате. Каждая команда на предсезонке преследует свои цели. У нас новая команда практически, наигрываем сочетания. Если не забиваешь, то можно 0:0 сыграть, мы одну шайбу пропустили и проиграли. В следующем матче нужно находить игру и те голы, которые нужны для победы. Надо забивать и все. Меня перед новым сезоном ничто не беспокоит. Мы спокойно готовимся. Главное, чтобы к сезону все подошли в хорошей форме и без травм, и чтобы мы как единый коллектив начали играть с самого первого тура, - отметил Прошкин.

Он прокомментировал то, что из чемпионского состава "Салавата" в команде осталось мало хоккеистов. "Все сильные игроки ушли? Играть у нас есть кому - пять пятерок сейчас. Конечно, будут споры - адекватная замена пришла тем ребятам, которые ушли, или нет".

- Если сравнивать с тем, какие игроки были в Уфе два года назад, то понижение в классе есть, а с теми, которые были в прошлом сезоне – нет. Равноценные замены и состав примерно одинаковый. В любом случае, если выступим хорошо в плей-офф, никто не будет смотреть - ушли хорошие или плохие игроки. А сейчас олимпийский сезон с перерывом почти на месяц и вообще неизвестно, что будет, - считает Прошкин.



дата: 13.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Прошкин: Меня перед новым сезоном ничто не беспокоит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Прошкин Все команды обновляются
Все команды обновляются - кто-то приходит, кто-то уходит. Через эти товарищеские турниры и нужно находить свою игру, которая нужна будет в чемпионате. Каждая команда на предсезонке преследует свои цели. У нас новая команда практически, наигрываем сочетания. Если не забиваешь, то можно 0:0 сыграть,

Виталий Прошкин товарищеские матчи
Уфимскому "Салавату Юлаеву" через товарищеские матчи нужно находить свою игру к чемпионату КХЛ и стараться решить проблему реализации моментов, сказал капитан хоккейной команды Виталий Прошкин.

Прошкин: Предстоящие матчи покажут, над чем еще нужно поработать
Прошкин: Предстоящие матчи покажут, над чем еще нужно поработать

Прошкин: Начали вяло и продолжили так играть. Думали, на классе обыграем
Прошкин так объяснил два удаления "Салавата Юлаева" за нарушение численного состава: "Это невнимательность. Выбегаем со скамейки раньше времени, поэтому и удаления. Тут винить никого нельзя. Это наша вина".

Прошкин: Я буду капитаном "Салавата", а Хлыстов и Макаров - моими помощника ...
Прошкин: Я буду капитаном "Салавата", а Хлыстов и Макаров - моими помощниками

Прошкин: Морозов и Зарипов - игроки умнее, чем есть у "барсов" сейчас
Прошкин: Морозов и Зарипов - игроки умнее, чем есть у "барсов" сейчас

Прошкин: В плей-офф неважно, на кого выходишь, если ты хочешь выиграть
Прошкин: В плей-офф неважно, на кого выходишь, если ты хочешь выиграть



Поиск
Горячие новости