Команды

 

Федор Канарейкин Двигаемся дальше

 

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин после матча с попрадским «Львом» (2:1) отметил, что команда успешно реализовала план на игру.

– Мы играли сегодня на результат. Перед матчем говорили о том, что к нам едет очень организованная команда. Последний матч и вообще игра команды из Попрада доказывает, что это очень качественный коллектив. Сегодня хотели сыграть строго в обороне, сработать от нее, чтобы довести игру до победы. Это сделать удалось и это самое главное. А сейчас пока есть пауза хочу купить сдвижные ворота в свой гараж.

- Долго не было голов у Сергея Мозякина. Наверняка теперь все вздохнули с облегчением?

– Да нет, Сергей работает, ищет. Знаете, мы много по этому моменту дискутировали. Новый клуб, новые отношения, совершенно новая позиция в команде. Он должен адаптироваться, найти себя. Хотя конечно хочется, чтобы Сергей уже был таким же, как в Мытищах. Есть моменты, которые он в прежние годы реализовывал. Я думаю, что скоро все придет.

- Не опасались, что затяжная пауза для Гелашвили выбьет его из игрового тонуса?

– Нет. Человеку, который уже много лет работает и играет на высоком уровне, работает очень хорошо – ему надо давать играть. Мы это понимали. Для него сегодня была не самая легкая ситуация, но он вошел в игру, сработал. Двигаемся дальше.




дата: 08.08.13 просмотров: 1106
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин Двигаемся дальше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Станислав Чистов Мы идем дальше
Можно, но все-таки у нас в команде два десятка игроков и все они внесли свой вклад в этот успех.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Сергей Шепелев свои шансы использовали
В прошлый раз вы спрашивали, как мы будем «выкручиваться» в этой встрече без ряда игроков – и, видите, мы же нашли какие-то «аргументы». У команды и у каждого игрока всегда есть некие дополнительные резервы, которые сегодня они и продемонстрировали. Да, тяжело,

Пол Морис Здорово сыграла команда
У нас есть план на последние матчи регулярного чемпионата. Из девяти игр Георгий должен был играть две. Сейчас это изменилось. «Ак Барс» одна из лучших команд в лиге, так что мы теперь будем думать и смотреть, будем разговаривать с Баррассо, может, имеет смысл поставить Георгия на этот

Федор Канарейкин все вместе ищем выходы
Мы провели много неплохих игр, создавали моменты. Другое дело – их реализация. Это довлело над нами. Все все понимают, все страдают... Нам надо пережить эту ситуацию. Никто не собирается уходить в углы. Все – в центре раздевалки, все подбадривают друг друга. Вы не можете сказать, что в

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.



Поиск
Горячие новости